Забыли пароль

Войти через социальные сети

Турландия отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 446

Адрес:

город Запорожье, улица проспект Ленина, 166

Отзыв об Турландия

Телефон:

Описание

Наша турфирма предоставляет свои услуги с 2007 года. Мы сотрудничаем только с проверенными пантерами и туроператорами. Наши сотрудники тщательно отслеживают всю информацию, чтобы быть в курсе всего происходящего и иметь возможность заранее проинформировать своих клиентов. Также мы можем помочь вам в оформлении загранпаспортов для взрослых и детей, подготовке к подаче документов в визовый центр. Любой наш сотрудник проконсультирует, подберет для вас тур по необходимым критериям, чтобы ваш отдых стал незабываемым событием в жизни.

Андрей

2019-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Остался полностью доволен

Летали с женой в Египет. Если вы покупаете хороший тур, не стараетесь на всем сэкономить, вы получите отличный отдых, и все будет хорошо. Как говорится скупой платит дважды. Хотите отдыхать, достойно оплачивайте свой отдых, лежите на солнышке и ни о чем не думайте.

Виктория

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Не зря обратилась, все классно

Хотела поехать в отпуск к морю всей семьей. Долго думала в какую фирму обратиться, подруга посоветовала Турляндию. Сотрудники были вежливые, во всем помогли, помогли открыть визу. Довольно быстро подобрали тур, который бы мне подходил. Меня все устроило. Отдых прошел хорошо. Осталась довольна и мужу понравилось.

Антонина

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Могло бы быть и лучше

Купила автобусный тур по Европе. Надеялась на хороший отпуск и отличное время провождения. А то мне друзья рассказывали, что у них прошло все классно. Автобус был такой себе, первый день пути присутствовал какой-то не приятный запах. В гостиницу поселили с не первой свежести постельным бельем. Были еще мелочи, которые оставляли желать лучшего.