Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин умной техники Groot

Описание

Интернет-магазин Groot предлагает широкий спектр брендовых девайсов, простые и доступные всем возможности выбора идеального решения. В наличии имеются все новинки Apple, популярные модели данного производителя, а также девайсы от компании Sony и других производителей.

Делая ставку на приобретение электронных товаров в магазине Groot, вы получаете гарантированно качественные, оригинальные изделия официального происхождения, каждое из которых проверяется перед отправкой покупателю. Компания берет на себя полную ответственность за качество, обеспечивает длительные гарантийные сроки и полностью выполняет обязательства.

Клиента порадуют выгодные расценки, простые условия доставки, широкие возможности и удобство в целом.

 

Виктор Люи

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Украли наушники, крутые

Украли наушники, крутые такие, беспроводные. найти – это с концами. искал новые. просто обалденные заказал через интернет-магазин грут. Не такие уж и дорогие оказались. звук в них офигенный: басы, высокие, все как надо, а не этот попсовый писк. по ходу консультанты у грута реально грамотные, по всем характеристикам за секунду отвечают. с доставкой проблем не было, оценил, у других вечно какие-то задержки.