Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кафе Пушкинъ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кафе Пушкинъ

Телефон:

Описание

Меню:

- Десерты

- Напитки

Услуги:

- Заказ тортов

 

  Кондитерская «Кафе Пушкинъ» открылась в 2006 году рядом с одноименным рестораном. Андрей Деллос, лично руководивший оформлением интерьера, превратил ее в московский символ утонченной и изысканной французской кондитерской. Р

 

  Однако больше всего восхищают, разумеется, десерты – Эммануэль Рион, шеф-кондитер и настоящий виртуоз своего дела, вручную создает необыкновенные пирожные, печенья, щербеты, конфеты, украшенные вензелями и сусальным золотом, - настоящие произведения искусства. Все десерты готовятся из продуктов исключительно премиум-класса, доставляемых в кондитерскую напрямую из Франции.

 

  Кондитерская «Кафе Пушкинъ» как нельзя больше располагает к общению. Это прекрасное место для чаепития в семейном кругу, романтического свидания, встреч с друзьями или деловых переговоров. В кондитерской можно не только выпить чай или кофе с десертами, но и полноценно пообедать или поужинать, заказав блюда из меню соседнего ресторана «Кафе Пушкинъ».

Daniil88

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю атмосферу 19 века,

Обожаю атмосферу 19 века, поэтому эта кафешка мне по душе. И кормят вкусно

nastia-f.fedorova

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень крутой интерьер.

Очень крутой интерьер. Попадаешь как  вдругую эпоху. Место очень хорошее. Нравится меня и уровень обслуживания. Все на уровне.

ket

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Узнала об этом ресторане

Узнала об этом ресторане совершенно случайно от друзей. Атмосфера ресторана вточности передает жизнь 19 века. Как будто время здесь остановилось. Очень интересное ощущение почувствовать себя какой-нибудь дамой высшего общества, отпотчевавшей в ресторане. Именно интерьер делает этот ресторан уникальным, местом, куда не стыдно привести знакомых иностранцев. Меню с элементами старослвянского языка. Но цены, конечно не из дешевых. Например, салаты рублей по 600, горячее 1200-1300 рублей. Не на каждый день ресторанчик. Но можно просто прийти скушать десерт с чаем. Они здесь очень вкусные, так как у кафе своя пекарня.

saiviolet

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Заходили сюда после прогулки

Заходили сюда после прогулки по городу. Были в центре, потом не знали куда податься, сели на метро и нас "вынесли" сюда)Очень милое заведение, уютное, мы заказывали себе по фруктовому желе и мило побеседовали. Здесь же есть не только десерты, но и основное меню, но мы ничего такого не заказали. Посетовали попробовать их фирменные слодости, но мы итак уже были сыты. Цены более чем демократичные, посидели мы вдвоем на 900 рублей). Обслуживание быстрое, а девушки разговорчивые, "продают" услуги своего кафе)