Забыли пароль

Войти через социальные сети

Страна Кофе и Чая отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Страна Кофе и Чая

Телефон:

Описание

Наш интернет-магазин специализируется на розничной и оптовой продаже итальянского и швейцарского кофе-эспрессо,посуды, аксессуаров, мате и более 200 сортов элитного чая.

shina181

2018-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Теперь так просто через

Теперь так просто через интернет делать заказ,а главное тебе и быстро его привозят. Вечером смотрю: кофе мало,сделала заказ , утром звонят-готовы привезти. Я даже не успела выйти из дома,а мне уже привезли! Все качественно, быстро. Нареканий нет.

Олюня

2014-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Я уже много лет являюсь

Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина "Страна кофе и чая". Очень странно читать предыдущий отзыв. Я довольна всегда вежливым оператором на телефоне, терпеливыми и пунктуальными курьерами,а главное, качеством чая и кофе! ol..r@rambler.ru

Mika

2013-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо современным технологиям,

Спасибо современным технологиям, и можно заказать товар не выходя из дома. Хороший чай люблю не меньше кофе, вот и приходится экспериментировать с разными сортами пока не подберу свой любимый. В этом инет магазине заказала чай Черный классический и жемчужина ночи. Менеджер по телефону рассказала о всех качествах и составе чаев. Поверила ее словам и не пожалела. Вкусовые качества отличные.  Доставка была быстрой. За работу отлично ставлю.