Забыли пароль

Войти через социальные сети

Pink Beauty отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Люберцы, улица не указана,

Отзыв об Pink Beauty

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

tatianapchelka

2018-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Сестра решила начать

Сестра решила начать заниматься маникюром, поэтому на день рождения я решила подарить ей базовый набор гель-лаков. Очень удобно: и сестра довольная может заниматься интересным для себя делом, и подарок по сути уже готов и укомплектован всем необходимым, и мне маникюрчик красивый сделали =). Собственно качество продукции я попробовала на себе, т.к. стала одной из первых моделей) Маникюр уже 2 недели без каких-либо повреждений держится и не слазит. 

Римма Орехова

2017-07-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала здесь гель-лаки

Заказывала здесь гель-лаки и лампу когда в первый раз решила на домашний маникюр переходить. Стоило все дорого, но это первая закупка, и лампу не каждый раз заказываешь - так что дальше уже дешевле. Зато теперь полная свобода действий, маник в любой момент сама могу сделать. И цвет сама выбираю, и всегда он доступен, и ехать никуда не надо. Ну и затраты естественно меньше чем если каждый раз в салоне услуги оплачивать.

Юлия

2017-06-26

0 согласны, 0 не согласны

пожалуй, одни их фильтры

пожалуй, одни их фильтры заслуживают твердой пятерки. я не в первый раз заказываю в интернете, пробовала как зарубежные интернет-магазины, так и отечественные. так вот с полной уверенностью могу сказать, что в большинстве магазинов крайне слабо реализованы фильтры для облегчения поиска. то есть в лучшем случае, можно расставить товары по ценам, в худшем вообще без фильтров. на сайте pink-beauty же все сделано максимально удобно для быстрого поиска. куча фильтров, плюс все товары разложены, что называется, «по полочкам». отдельно базы, отдельно топ-покрытия, для лечебных средств тоже отдельный подраздел. в общем, мне нравится как они это реализовали. к тому же магазин сам по себе неплохой, с хорошим ассортиментом и ценами. так что у меня в закладках.

Albina-Efimova

2016-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Наращиваю ногти у своей

Наращиваю ногти у своей подруги. Она в Pink Beauty заказывает материалы. И нгти у меня хорошо держатся. Я сама этим не занимаюсь, но заказала там пару лаков для себя, чтобы в перерывах между наращиваниями ногти тоже были красивыми. Качество отменное, лак держится  не слазит сам - очень рада. 

Вика

2016-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь наращиванием

Занимаюсь наращиванием ногтей три года, раньше работала в салоне, сейчас делаю частно на дому. Материалы для работы заказываю на pink-beauty.ru. Магазин привлек ценами и быстрой доставкой, до Орла доходит за 2 дня. Заказываю большими партиями, всегда все в наличии, такого чтобы чего то не доложили не было, если все таки на этапе сборки чего то не хватает менеджеры тут же соединяются со мной и я говорю что можно на что заменить. Удобно, низкие цены, оперативно.

Маша

2016-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказала на pink beauty.ru

Заказала на pink beauty.ru несколько лаков «Металлик» и Bluesky. Мне в этот же день перезвонили, сказали, что посылка отправлена. Я даже не ожидала такой скорости! Вчера получила посылку, опробовала лаки. Качество просто супер! Теперь буду делать заказы только здесь!

Ульяна

2016-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в Пинк бьюти

Заказывала в Пинк бьюти лак-гель Блюскай. Вообще-то зашла на pink beauty.ru чтобы пополнить свою коллекцию Шеллак, по отзывам моей знакомой в этом интернет-магазине очень выгодные цены. Но когда посмотрела каталог, «переиграла» все в пользу Блюскай, люблю этот бренд. Уже месяц пользуюсь лаком из Пинк бьюти, мои клиенты довольны, держится по 2 недели, потом конечно приходится лак менять, просто ногти отрастают и вид уже не тот J. Сейчас собираюсь делать новый заказ, надеюсь, что в этот раз тоже не разочаруюсь!