Забыли пароль

Войти через социальные сети

Флорист Экспресс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Флорист Экспресс

Телефон:

Описание

Доставка цветов по всей России за 3 часа. Любые букеты цветов для Вас. Огромный выбор на любой вкус. Доставляем цветы до квартиры в указанный срок. Постоянным клиентам скидки. Дарим радость нашим покупателям.

stannis-laff

2018-03-22

0 согласны, 0 не согласны

Хочу отметить работу

Хочу отметить работу интернет-магазина Флорист-Экспресс. На 8 Марта я заказал доставку цветов – два букета, один для любимой жены, другой для любимой доченьки. Супруге выбрал букет «Анастасия» - она обожает лилии и осталась в восторге. А для малышки – букет «Зефиринка». Мужчины, не ленитесь радовать любимых женщин! А магазину респект – буду и дальше здесь заказывать.

komrad.leo-need

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Хотел порадовать маму

Хотел порадовать маму и удивить сюрпризом на день рождения - подарить цветы. Сначала искал цветочные магазины, которые находятся в Кирове и осуществляют доставку по городу, но у одних цены были заоблачные, у других доставки не было вообще. Но на помощь пришёл сервис Флорист-Экспресс, который занимается доставкой по всей России. Порадовал сервис на сайте, можно заказать, оплатить и дальше отслеживать заказ.  В результате сюрприз удался, мама была очень рада. Спасибо вам!