Забыли пароль

Войти через социальные сети

ПРОФИ СПОРТ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ПРОФИ СПОРТ

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Одежда;
- Обувь;
- Аксессуары;
- Экипировка;
- Инвентарь;
- Бонусная программа, скидки, акции, спецпредложения.

 

  «ПРОФИ СПОРТ» - это развивающаяся сеть спортивных магазинов, основанная в 1996 году.
  На сегодняшний момент «ПРОФИ СПОРТ» это 12 магазинов в Москве, Дмитрове, Дубне, Калуге, Тамбове, Егорьевске, Благовещенске, Кирове, Моршанске, а так же интернет-магазин и Профессиональный Экипировочный Центр.

  Имея долголетний опыт, постоянно изучая текущие тенденции, компания представляет только лучшие предложения товаров для активного отдыха и спорта от законодателей спортивной моды, как для любительского, так и профессионального спорта, а так же широкий ассортимент товаров спорт-лайф-стайл.





ilya1996

2013-04-09

0 согласны, 0 не согласны

 Один из лучших

 Один из лучших магазинов в городе по продаже спортивной одежды. Всегда там покупаю кроссовки и бутцы.

ms_tash

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Полюбила заказывать у

Полюбила заказывать у них в интернет-магазине. Посидим с мужем, спокойно выберем модели, заказ оформим. Все привезут, примерю - и урра! покупка есть! Хоть и называется профи спорт, для спорта еще ни разу покупок не сделали :) А вот для повседневной жизни - да. В основном обувь тут подбираем. Недавно как-раз на зиму утепленные ботинки приобрела, уже опробовала, ноги не замерзли. А в магазин забегали, в основном, по размерному ряду определиться, чтоб легче в инете выбирать. 

Домохозяйка

2012-12-10

0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки себе купила

Кроссовки себе купила тут недавно. Nike, около 2500 тыс. Уже сходила в них  на фитнес. Кроссовки суперские. Очень удобные. Ношу с удовольствием. Долго выбирала, с консультантами советовалась, но уверена, что сделала правильный выбор. Магазин классный. Огромный выбор спортивной одежды и обуви. Присмотрела себе еще и толстовку на молнии. 

Chibisenok

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Муж покупал здесь футзальные

Муж покупал здесь футзальные бутсы, замучал продавца вопросами, на которые тот порой не мог ответить и бормотал что-то невнятное, но так как муж в миньку играет давно выбрал и без помощи продавца. Взял свои любимые Joma, стоимостью около 3000. 

Домохозяйка

2012-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Мужу кроссовки покупали

Мужу кроссовки покупали здесь. Неплохой выбор. И с размером проблем не было. Понравилось обслуживание. Очень выдрессированые консультанты. Или нам так повезло, народу было мало. Кроссовки классные, ноит с удовольствием. Со скидкой получилось 3500. А себе штанишки присмотрела в спортзал. Торопились, не померила, надо вернуться.

DubL

2012-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Называть этот магазин,

Называть этот магазин, магазином спортивных товаров вряд ли стоит. Основной ассортимент это спортивная одежда и обувь. Из спортивных товаров это только мелкие аксессуары, ничего серьезного. На счет цен, - если нет никакой распродажи, то очень дорого. В Золотом Вавилоне магазин довольно маленький, всего одна примерочная - это очень неудобно.