Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 285

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Колготки и белье. Интернет магазин Vivacalze.ru

Описание

Розничная продажа женского нижнего белья, чулочно-носочной продукции, купальников и домашней одежды. 

Весь товар только от известных европейских производителей.

В интернет магазине представлено более 2500 товаров разной ценовой категории. Вы можете найти как бюджетные модели, так и товар категории люкс.

 

Виктория

2017-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Решила сделать себе маленький

Решила сделать себе маленький призетн к Новому году и заказала себе несколько моделей нижнего белья . Заказываю здесь недавно , но уже успела влюбиться в него.Выбор товаров большой,качество отличное. Товар пришёл достаточно быстро. Бельё хорошо упаковано .Всё село хорошо. Буду заказывать ещё!

АнастасияПлугина

2017-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю тут недавно,

Покупаю тут недавно, и пока довольна. Ни разу не было "осечки" или проволочек с заказом. Самое главное для любого магазина - это любовь к своим покупателям. Магазин привлек скидками и программой для постоянных клиентов. Быстро привозят заказ, и туда куда мне нужно и во сколько мне нужно! Очень удобно. Буду заказывать тут и дальше.

Елена

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

Знаю этот интернет магазин

Знаю этот интернет магазин уже давно. Хочу выразить благодарность сотрудникам за великолепную работу по сборке и доставке заказов. За почти 2 года моих заказов ни разу не было ни одного сбоя. Заказы доставлялись как правило на следующий день после оформления и раза 2 на 2 день.  И отдельное спасибо за политику цен и систему скидок. По мой скидке иногда даже подруги делают у Вас заказы. Желаю Вам дальнейшего развития и много-много покупателей!