Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 243

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин дверей "Содружество"

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Евгений

2017-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравятся двери от

Мне нравятся двери от «Содружества» за их адекватную стоимость при доступной цене, без переплат за посредничество. Нашел их на сайте maga...ry.ru. Выбор огромнейший! Взял себе в средней ценовой политике на сайте – за почти 5 тысяч (минимально можно и 700 взять!). Хорошие, и жена довольна.

Егор

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Покупал ламинированные

Покупал ламинированные межкомнатные двери от «Содружества» на сайте magazindvery.ru. Неплохо вышло по цене (прилично дешевле, чем на других сайтах и, тем более, в обычных магазинах). Да и ждать долго не пришлось – доставили быстро. Устанавливал сам, так как уже имею в этом опыт. Скажу, что качество материалов у них неплохое, есть с чем сравнить - не первые двери в нашей квартире.

Илья

2017-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился огромный

Очень понравился огромный выбор дверей на сайте mag...ery.ru. Долго спорили с женой, какие выбрать, даже звонили к ним проконсультироваться, за что отдельное им спасибо – очень помогли с выбором. Цены на их двери очень доступные, а еще, если учесть, что они показаны сразу за комплект – просто находка для покупателей! Остановились на модели «Стрелец» цвет Венге. Жена в восторге, да и мне нравятся. Рекомендуем их как отличного продавца.