Забыли пароль

Войти через социальные сети

Mxm отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Mxm

Телефон:

Описание

- Снаряжение:

Sportchief, Browning, Beretta, Gamehide, Rocky, Walls – далеко не полный список фирм, снаряжение которых вы можете приобрести в магазинах компании.

- Одежда и обувь.

- Аксессуары для рыбалки и охоты.

- Неопрен и резиновые сапоги.

- Костюм снайпера.

- Перчатки и костюмы с подогревом.

 

Компания организована летом 1997 года и начала свою деятельность с развития сети фирменных магазинов, торгующих товарами для охоты, рыбалки, туризма и спорта на базе крупнейшего американского каталога “Cabela`s” и канадского “Le Baron”. 

 

Как добраться:

ТЦ "Экстрим". От метро "Речной вокзал" на маршрутных такси с надписью "Экстрим". Остановку маршрутного такси Вы легко найдете по указателям на площади метро "Речной вокзал"

dimadim

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел у MXM алюминиевый

Приобрел у MXM алюминиевый кейс для перевозки ружей, очень доволен качеством, он прошел со мной и огонь, и лед, и медные трубы! И дома такой хранить безопасно, без ключа никак не открыть, так что детям не добраться до оружия. Пользуюсь уже 2 года и уверен, что кейс прослужит мне еще очень и очень долго! Спасибо!

ledidis

2013-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Брат у меня рыбак заядлый,

Брат у меня рыбак заядлый, ловит рыбу и летом и зимой. Вот на новый год ему здесь покупали чемоданчик с разными рыболовными штуками, раскладывается в 3-этажную полочку, как в скорой помощи, удобно, разложена эта мелочевка по ячейкам, ничего не высыпается и не смешивается. Поставил в машину и никакой головной боли. Было на выбор четыре органайзера, как на мой вкус, не сильно отличались друг от друга, но я не специалист. А брат был доволен, сказал что качество хорошее. Но оно и по магазину видно, что товар известных фирм, да и покупатели есть, это тоже о чем-то говорит. Понравился и магазин и обслуживание.