Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мы в поход отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мы в поход

Описание

  • Рюкзаки
  • Палатки
  • Спальники
  • Коврики
  • Газ
  • Турпосуда
  • Аксессуары

mkirileva

2017-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Начали с мужем рыбачить.

Начали с мужем рыбачить. Я упала на хвост чтобы брал меня с собой на рыбалку с ночевкой). В итоге пришли к пониманию, что нам срочно нужна палатка). Нашли хорошие отзывы про магазинчик “В поход”. Оформили заказик. Сейчас уже обновили палатку, радуемся что и сухо, и не жарко, а осенью будет еще и не так холодно. Спасибо, ребятки, выручили и помогли.

Мистика

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Покупала на этом сайте

Покупала на этом сайте рюкзак с солнечной панелью для мужа в подарок. Вообще, выбор интернет магазинов с рюкзаками такого плана не велик. Заказала, доставили рюк на следующий день, все отлично.

Аноним

2017-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Ну очень большой выбор

Ну очень большой выбор товаров на любой кошелек. Для туриста просто находка!  Однозначно рекомендую! Сервис просто на высоте. Доставляют быстро! А наличие скидок не могут ни порадовать. Неоднократно пользовалась услугами этого магазина и всегда попадались адекватные, дружелюбные консультанты, объясняющие что, как и зачем.

Настя

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за рюкзачок!

Спасибо за рюкзачок! Вначале переживала, что будет что-то не так, или придет что-то не то, качество не устроит, но все оказалось супер!!! Очень крутой городской рюкзак, который я использую не только для города! Его объём, материал, широкие лямки так и просятся в поход. Доставили быстро в хорошем качестве, все понравилось! Обязательно вновь обращусь в ваш магазин! https://m..od.ru