Забыли пароль

Войти через социальные сети

TIME CODE отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об TIME CODE

Описание

Товары:

- Модные женские часики

- Женская классика

- Женские часы с бриллиантами

- Женские часы со стразами Swarovski

- Часы-браслет

- Керамические часы

- Часы к выпускному балу

- Часы для пляжа и летнего отдыха

- Мечта Белоснежки - белые летние часы

- Swiss Made механика

- Механические часы с автоподзаводом

- Мужская классика под костюм

- Золотые мужские часы

- Спортивные мужские часы

- Часы для дайвинга

- Часы с альтиметром (высотомером)

- Часы для автоспорта

- Часы с лунником

- Спортивные часы на каучуке с водозащитой

 

  Интернет-магазин часов TimeCode.ru основан в 2007 году и является Интернет-магазином официального поставщика швейцарских часовых брендов. Мы продаем только подлинные часы ведущих мировых производителей. На все часы есть официальная гарантия и сертификат соответствия.

 

  Главное отличие Интернет-магазина TimeCode.ru от остальных площадок по торговле часами в Интернет – в наличии собственной сети часовых салонов. На сегодня, сеть TIME CODE насчитывает более 20 магазинов в Москве и крупных городах России.

 

Юридический адрес: 105005, г. Москва, Аптекарский пер., д. 4, стр. 3.

mr.artovik

2017-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Недавно задумался о покупке

Недавно задумался о покупке новых часов. В принципе и старые часы можно было бы носить, механизм еще работает. Правда корпус стал понемногу сыпаться (часы Casio в пластиковом корпусе). Хотя справедливости ради надо сказать, что часы прослужили довольно долго (почти 6 лет).Для себя решил приобрести тоже Casio, но уже в более прочном браслете. По совету друга (он уже покупал себе часы в этом магазин) обратился в Таймкод. Попросил менеджера подобрать недорогой вариант по часам с учетом моих потребностей.Предложили несколько моделей с разным функционалом. Заодно ознакомили с условиями оплаты и доставки. Для удобства расчета предложили рассрочку, но я отказался. Выбрал себе модель Wave Ceptor. В целом по цене получилось не очень дорого. Привезли на следующий день, причем доставку сделали бесплатно.По самим часам пока особо ничего не скажу, пользуюсь около недели. Пока все нравится, работают нормально и без сбоев. Да и еще момент, благодаря корпусу из титана часы легкие, несмотря на внешний массивный вид.

volchanov.v

2017-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Мне магазин понравился,

Мне магазин понравился, хотя и обращался впервые. Купил здесь недорогие электронные часы (заказал по телефону). Всю необходимую информацию по часам, цене и работе магазина менеджер предоставил спокойно и вежливо. Часы привезли в течении суток с момента заказа. Оплатил наличкой при получении, причем доставку сделали бесплатно. И даже гарантию на часы выдали.

ya.baziaba

2012-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Достойный магазин, с

Достойный магазин, с неплохим выбором, покупала себе здесь часы жак леман с символикой евро 2012, продавец долго пыталась отговорить убеждая, что они мужские, но я их очень хотела и все таки купила, и я бы все-таки отнесла их к категории "унисекс". Работают отлично, без нареканий, кстати до сих пор не поменяла заводскую батарейку))) Цены в магазине разумные, не на много дороже, чем заказывать через интерент-магазин. Располагаются очень удобно. Один из самых больших по количеству представленных моделей в Саратове часовой магазин.