Забыли пароль

Войти через социальные сети

LG Electronics отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 534

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об LG Electronics

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Основанная в 1958 году, компания LG Electronics, Inc.(LG) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых работает более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications (мобильные коммуникации), Digital Appliance (цифровая бытовая техника), Digital Display (цифровые дисплеи) и Digital Media (цифровые медиа устройства), общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США*. Компания LG является ведущим в мире производителем телефонов стандартов CDMA/GSM, кондиционеров, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей, плоскопанельных телевизоров и систем домашних кинотеатров. Усилиями компании LG продолжается укрепление по всему миру известности бренда LG и увеличение роста прибыли. В частности, компания LG Electronics сосредоточила свое внимание на достижении прибыльности и стабильного роста в секторах мобильных коммуникаций и цифровых дисплеев, на усилении своих лидирующих позиций в IT индустрии, и в тоже же время увеличении своей доли рынка в секторах домашней бытовой техники и цифровых медиа устройств.

helenn

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая техника

У нас дома практическ ився техника от LG, телевизор, холодильник, пылесос, два мобильника. Качество и надежность уже проверена временем так сказать, поэтому мы стараемся если брать что-то новое, то только LG.

Александр

17 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

разочарованы покупкой

Дааа, с продукцией LG в нашем доме покончено. С таким отношением компании к потребителю который их кормит, покупать продукцию этой фирмы желание отпало. Была куплена посудомоечная машина LG D1465 CF в 2013 году в магазине Эльдорадо в Херсоне, отдали за нее не много не мало 1000$. Но за время использования (уточню до 2016 года) эта самая машина была трижды в ремонте. То воду не выкачивает, то проблемы с электронными платами, как нам объясняли в сервисном центре. Качество сборки и качество материалов просто отвратительное. Если две предыдущие поломки починили и к тому же по гарантии, то с третьей не все так просто. Привезли посудомоечную машину еще в августе 2016 года в сервисный центр «Дисплей-плюс» который находится по адресу г. Херсон, ул. Рабочая 66, тел: (0552) 485888. Там выявили, что сгорел электронный блок управления. Починить такую поломку не является возможным, поскольку данная посудомоечная машина, впрочем, как и запчасти к ней более не выпускаются. Звонили так же в службу поддержки клиентов тел.:0-800-303-000 в надежде на то, что нам покажут выход из данной ситуации, что нам делать? Куда и к кому обратиться? Но нам ответили, что заявка на ремонт нашей посудомойки висит и больше они ни чем не могут помочь. И вот на момент октября месяца 2016 года посудомоечная машина до сих находится в сервисном центре в неисправном состоянии и дальнейшая судьба ее остается не понятной. Очень не приятным остается факт того, что сама посудомойка получилась по качеству, мягко говоря неудачной, так еще то, что компания не заботится о поддержке и сервисе своей техники и клиентов.

Геннадий

4 февраля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Полное отсутствие сервиса!!!!!

Нужны новы пульты на два телевизора ( собака поигралась) Был сервис в Днепре в центре города на Миронова. Так "супер компания" решила открыть очень фирменный центр на пр.Правда (слобожанский) только не уточнило, что это в пром зоне возле завода карлалибнехта в пол км от проспетка. Доставка есть но стоит 180 гр. Или покупать заброды и добираться или оплачивайте доставку. Хам в киевском офисе мне сказал : сидите без пульта, не нравиться не покупайте нашу продукцию. Так что сто раз подумайте прежде чем купить,как я,тв за 1500 $!!!!

ДМИТРИЙ СТЕПАНОВ

27 ноября, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

LG

КОМПАНИЯ LG /СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ КОМПАНИЯ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В КОМПАНИЮ ТОРГУЮТ НЕ ЛИКВИДНОЙ БРАКОВАННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ

Николай

17 августа, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

LG Electronics

Читаешь все отзывы и прямо как то охота отпадает, заказывать что либо в этом магазине

Гость

3 марта, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Продолжение моей истории! Забрали телефон и снова с пылью, знаете меня уже просто типает, при этом мастер когда мне позвонил, сказал что пыли нет, но я приехала и увидела ее! Показала мастеру на что он мне сказал - ждите, я могу переделать только вечером (я приехала около 2 часов дня) очень мило правда? Ну какой смысл мне чего-то ждать, если он не может сделать телефон нормально???? Разбирает его второй раз и снова с косяками!!! Тачскрин приклеил лучше чем был, но засветы с одной стороны остались!!! Служба поддержки отморозилась, раньше писали мне, что проконтролируют мой ремонт, сделают все возможное, теперь они просто не отвечают на мои заявки на сайте. Вывод - LG абсолютно наплевать на своих клиентов, сервисная поддержка - отстой. Вам нужна такая техника? Мне лично нет. Не стоит этот гребаный смартфон всех моих нервов, что я потратила. Люди - не берите вы эту технику!!!! Потому что в случае поломки или брака вам ее не починят, а вернут в лучшем случае, как было, а в худшем - как у меня. Хотела почистить от пыли - в итоге мало того что пыль под тачскрином, еще и приклеен коряво... Почитайте отзывы людей, которые столкнулись с сервисом... я очень жалею, что не прочла этого до того, как купила этот смартфон.

Гость

25 февраля, 2015 год

0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Ужасное качество и сервис! Второй раз сдаем телефон, которым практически не пользовались по гарантии!!! Первый раз нам меняли тачскрин из-за пыли под ним, и это в новом телефоне!!! Поменяли и телефон снова с пылью!!! Сказав что лучше уже не будет мы мол не на заводе!!! Ладно, пыль при включенном экране была не видна, пришлось забрать телефон, и вот второй раз приехали ровно через неделю, потому что новый тачскрин отклеился!!! И мастер пытался нам втирать, что это мы его сами отклеили! При этом в телефон даже не вставлялась сим карта, купили на подарок еще даже не подарили, просто проверили звук, вай фай, вставили карту памяти, даже из дома не выносили.. Терпение уже на исходе, обратилась в администрацию инспекции по вопросам защиты прав потребителей, готовлю документы, если нам этот дефект не устранят будем значит подавать в суд, я еще такого лохотрона не встречала. Дома разная техника и Самсунг и Индезит и Сони и т.д. Но такое сервисное обслуживание встречаю впервые! Первый и последний раз связалась с этой фирмой.

Валерий

17 июня, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Смартфон LG G 4

Купил чуть больше года G4 смартфон за 40000 руб и скажу вам какое это дерьмо, в итоге полетело плато, причём по неизвестным мне причинам, просто не стал реагировать на кнопку включения - на дисплее появилась фирменная заставка LG и далее все зависло. Ремонт, как мне объяснили будет стоить около 15000 руб. Посмотрел на форуме - там таких как я не мало. В итоге, дерьмо и в Африке дерьмо.

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Телевизор LG 43UH651V

Замечательный телевизор. Стоит своих денег. Работает отлично.