Забыли пароль

Войти через социальные сети

Онлайн Трейд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Онлайн Трейд

Телефон:

Описание

Компания ОнЛайн Трейд основана в 1998 году.

Сегодня компания занимает лидирующие позиции на рынке, является владельцем крупнейшего интернет-магазина, в котором представлено более 17 тысяч наименований товаров от лучших мировых производителей.

Компания Onlinetrade.ru является официальным дистрибутором компаний  Nikon, Canon, Olympus, Apple, Sony, Panasonic, Wacom, Pentax и др. Клиентам предлагаются модели, проверенные временем, а также инновационные разработки.

В ассортименте представлены эксклюзивные товары, выпускаемые ограниченным тиражом. Производители электронной и бытовой техники ценят ОнЛайн Трейд как партнера, способного оказывать влияние на формирование российского рынка электроники и компьютерной техники.

КАК ПРОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Проезд до станции метро "Сокол", выход в сторону Балтийской улицы. Далее: выйти направо от выхода из метро (около 100 м.) до пересечения Ленинградского проспекта и Балтийской улицы. По пешеходному переходу перейти на другую сторону Балтийской улицы. Пройти направо 50 м. Вход в магазин в арку под вывеской "ОнЛайн Трейд".

КАК ПРОЕХАТЬ НА АВТОМОБИЛЕ

Внимание! В связи с проводимыми ремонтными работами в районе метро Сокол, перед правым поворотом с Ленинградского проспекта на Балтийскую улицу надо заблаговременно (за 500м) перестроиться в крайний правый ряд.

rylskaya.e

2016-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с бесплатной

Отличный магазин с бесплатной доставкой в отделение. Сеть очень большая. У меня есть как у дома, так и у работы. Выбрала, выписала, пришла оплатила. И все это по интернет ценам. Желаю компании дальше радовать нас отличным сервисом.

Aleksey

2012-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Покупал МФУ. В целом

Покупал МФУ. В целом все очень понравилось: оперативность, ежедневная работа до 21 часа. Пара неприятных мелочей: 1. Посоветовали докупить usb-кабель за 89р, т.к. его нет в комплекте. Конечно, докупил, а дома на коробке увидел надпись на 10 языках: "USB-кабель идет в комплекте":) Копейки, конечно, но осадочек остался 2. На кассе ошиблись на 300 р (не в мою пользу). Я заметил и все исправили. Вполне возможно, просто случайная ошибка (все-таки вечер субботы), но, опять же, осадочек остался:)) Несмотря на эти нюансы обслуживанием доволен и магазин всем советую (просто будьте внимательнее, т.к. на горбушке атмосфера, как на рынке, глаза разбегаются).