Забыли пароль

Войти через социальные сети

КиноПоиск.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 522

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об КиноПоиск.ru

Описание

Услуги:
- Афиша и ТВ;
- Тексты;
- Медиа;
- Общение;
- Рейтинги;
- DVD & Blu-Ray;
- Игры;
- Реклама на сайте.


  "КиноПоиск.Ru" - веб - сайт, крупный русскоязычный интернет-проект о кинематографе. Сайт предоставляет информацию о фильмах, сериалах, актёрах и т. п.; присутствуют возможности социальной сети.

Nomor

2018-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Когда хочется посмотреть

Когда хочется посмотреть фильм, смотрю в кинопоиске рейтинги. По ним и ориентируюсь. Ещё пока не было такого, чтобы по вкусам разошлись)

Jen

2018-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Тут есть все, ну или

Тут есть все, ну или почти все. Только по их рейтингам и ориентируюсь, прежде чем иду в кино. Ни разу не подводили)

Leno2016

2017-11-09

0 согласны, 0 не согласны

И приложение хорошее,

И приложение хорошее, и сайт очень классный. Единственный в своем роде по качеству и уровню в России про киноиндустрию. Логичное расположение материалов на сайте, все для людей.

Olga10

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Отличное приложение!

Отличное приложение! Если что-то новое выходит в кино, то всю информацию можно найти в кинопоиске) Только я заметила недавно, что приложение на планшете немного отстает от их сайта, если его через компьютер открывать. Например, когда через планшет захожу, то многие трейлеры отсутствуют. Очень огорчают такие недароботки.

info2459

2017-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобная и популярная

Очень удобная и популярная система. Всегда когда хочу посмотреть какой-нибудь фильм - иду на Кинопоиск почитать отзывы и  посмотреть отзыв. Плюс подборки всегда смотрю по жанрам.

super-men-1984

2017-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Пока что из всех существующих

Пока что из всех существующих наших сайтов с фильмами КиноПоиск самый лучший. Благодаря КиноПоиск я знаю какие фильмы выйдут, все трейлеры к новым фильмам на сайте есть. Я могу увидеть фильмы которые уже вышли и посмотреть их оценку в мире и у нас. Все бюджеты, все актеры, режиссеры, всё есть на КиноПоиск. Самое прикольное это смотреть сумасшедшие бюджеты голивудских фильмов которые реально не интересные, а фильмы с простеньким бюджетом становятся лучшим, что ты видел в своей жизни. Сайт КиноПоиск крутой!

bulygina.vasi

2017-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Если хочешь узнать что-то

Если хочешь узнать что-то о новом фильме, то вся информация есть на кинопоиске. Трейлеры, отзывы, даже информация об отдельных актерах и их фильмография. Особенно меня выручает возможность найти кинотеатр для просмотра очередной киноновинки) Браво разработчикам!

o.bobroff

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю этот сайт.

Очень люблю этот сайт. Он удобный! В нем есть все о новинках кино, об актерском составе, интересная доп. информация о съемках, трейлеры и еще много всего. А главное есть рейтинг, по которому я часто ориентируюсь. Очень нравится, что там пишут отзывы о кино. Только я их стараюсь не читать до просмотра фильма, так как иногда там попадаются спойлеры.