Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 432

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лампарт- интернет-магазин люстр и другой осветительной техники

Телефон:

Описание

Лампарт –  это первый мегамолл светильников в рунете.   Лампарт – это один из лучших шоу-румов  в  Москве. В ассортименте Lampart продукция более 180 брендов  светотехнической  продукции. В 2016 году открыт  большой  магазин  в  Москве  площадью 500 м2.  Осуществляются  поставки  розничным  клиентам,  оптовые  поставки  дизайнерам, архитекторам,  строителям,  снабженцам,  магазинам  и  гос. заказчикам.  В  штате  20 менеджеров  по продажам  и  собственная курьерская  служба. Высокий  сервис  обслуживания  клиентов.   Компания  сертифицирована  по  стандартам  ISO 9001-2015.  У компании Лампарт открыто несколько  филиалов  по  России  с  стильными  магазинами разных  форматов и площадей.

Мила

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился интернет-магазин

Очень понравился интернет-магазин Лампарт. Выбор большой, сайт удобный и понятный. Заказ оформила очень быстро, также быстро мне перезвонила менеджер. С доставкой на следущий день не получалось, поэтому договорились через день. Привезли позавчера, уже повесили люстру. Красота, правда)

megaoksi

2018-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте ребята!

Здравствуйте ребята! Я себе в квартиру нашу заказывал светильники вот  на этом сайте https://la...t.ru/, брал точечные встраиваемые светильники. Качеством доволен, и особенно ценой доволен, так что обращайтесь, можно сэкономить! 

vorobyshekstella

2017-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Сначала купили светильник

Сначала купили светильник для гостиной, потом бра, потом и до уличного освещения добрались. Тут большой выбор, все очень качественное и по ценам можно выбирать, поиграться. Не обязательно дергать менеджеров – к товарам подробное описание и оно помогает выбрать подходящий вариант. Мне очень понравился магазин, советую.

Сергей Жданеев

2017-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Трижды делали ремонт

Трижды делали ремонт в разных квартирах, и как по мне этот интернет-магазин один из лучших. Понравилось, что консультанты помогают подобрать необходимый товар в определенном ценовом диапазоне, так же обращают внимание на дизайн помещения в котором будет установлен светильник, люстра, спот и т.д. В Москве можно найти конечно все, но чтоб одновременно в одном месте – не так часто, тем более по приемлемой цене. Покупая в Лампарт удается значительно сэкономить свое время, а для меня это самое главное.

Никита

2017-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Я давно хотел оформить

Я давно хотел оформить свой магазин трековыми светильниками, но не знал, ни как их устанавливать грамотно, ни где качественный товар купить. Знакомые посоветовали поискать на сайте магазина Лампарт - они там споты покупали, остались довольны. В итоге после плотного общения с менеджером по телефону я и систему нужную мне купил, выбрал модель Globo Roma 5684-6 и несколько других спотов, и монтаж заказал. Приятно удивила расширенная гарантия на 18 месяцев.

katarinaa

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Подкупают ценой и качеством

Подкупают ценой и качеством обслуживания, а большего и не нужно. Купленной люстрой довольна как дитя.

krissttina

2017-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Самые адекватные цены,

Самые адекватные цены, на светильники и лампы, которые мы нашли в интернете. даже с учетом доставки в другой регион, купленный нами светильник с лампами, обошелся нам на 2000 рублей дешевле, чем в обычном розничном магазине.

verkulin

2017-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Пишу уже второй отзыв

Пишу уже второй отзыв про Лампарт. В первый раз светильник пришел с задержкой. В той ситуации считаю вопрос решен. С мелкими проблемами менеджеры разбирались сами. На прошлой неделе заказал у них люстру IDLamp Ileria 848/3PF-Whitepatina Перезвонили сразу, как и в прошлый раз. Отдельно договаривался с транспортной компанией про вермя доставки. Курьер приехал вовремя. С магазином можно продолжать работать дальше.  Надеюсь вы сохраните качество обслуживания.