Забыли пароль

Войти через социальные сети

Подгузники Momi отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 577

Адрес:

город Красногорск, улица не указана,

Отзыв об Подгузники Momi

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Алла

2018-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Японскими подгузниками

Японскими подгузниками никогда не пользовалась, для нас это дорого. Моми свекровь принесла, аж две пачки. Первы раз такие увила, сразу и побоялась использовыать. Но когда наши закончились открыла все таки. Это еще и трусики оказались. Но главное, что меня удивило, на сколько же они мягонькие и тоненькие. Одела, думала не на долго хватит, но нет, выдержали три часа, без протечек. Когда сняла попа оказалась совершенно сухая, даже крем под подгузник не понадобился! Порадовали, теперь покупаю их.

Мила28

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Очень даже хорошие подгузники

Очень даже хорошие подгузники за эту цену. Дорогие мерисы брать сейчас не могу, а х...ы и прочие в этой же ценовой категории не очень понравились после японских. Моми же достаточно мягонькие, тонкие, из приятного, нежного материала. Впитывают достаточно, не висят мешком, только вовремя менять надо. Слежу за этим по индикатору, очень удобно.

Настасья

2018-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Беру подгузники Моми

Беру подгузники Моми с двух месяцев примерно. Мне они нравятся намного больше других подгузников, которые есть в продаже по этой цене. Тем более, что от других были проблемы и с аллергией и с покраснениями. А на эти подгузники никакого  раздражения нет, даже летом все в порядке было. Все таки сказывается то, что это  японское качество. Из минусов разве что внешний вид подгузника не очень, но это не так важно как здоровье и комфорт ребенка.

elizakykyshkina

2018-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Подгузниками такими не

Подгузниками такими не пользовалась, а вот когда стали трусики пробовать, решила купить. Понравились, качество отличное, мягкие, тонкие. Их легче намного на ребенка одеть, когда бегает и не хочет лежать. Снимаешь просто разрывая по бокам. Прикупила еще пачку, так как первая уже заканчивается )

ЕлизаветаР.

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Для меня большое значение

Для меня большое значение имеет качество подгузника и отсутствие отдушки. Моми полностью оправдал мои ожидания, мягкие, удобные! Нежная внутренняя поверхность, резинка на спинке для избегания протечек, индикатор влажности чтоб не тревожить зря ребенка. Поясок и манжетики на ножках эластичны, не создают дискомфорт малышу.

Анюта Пряникова

2017-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Честно надо признать,

Честно надо признать, есть подгузники и получше. Но в них один недостаток – цена существенно выше. А вот из бюджетных – Моми самое то, что надо. Особенно трусики. Сидят удобно, не мешают ребенку двигаться как ему хочется, при этом мягкие, не натирают между ножками. Функции свои выполняют как надо, ребенок сухой, нет раздражения.

marina.senkova169

2017-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Какие только трусики

Какие только трусики не пробовали, но в итоге покупаю эти Моми. Сынок у меня худенький, но высокий. И подобрать подгузники на него, а уж тем белее трусики очень тяжело. А у этой марки очень хорошая выкройка, как раз на него, прямо размер в размер. Теперь другие точно уже брать не буду. Комфортные, лучшие из трусиков других фирм, хорошо впитывают, легко надеваются.

Дарья Сурик

2017-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Трусиками Моми пользоваться

Трусиками Моми пользоваться очень удобно, одеваются, снимаются быстро. Носятся хорошо и не натирают ни ножки, ни пузико. Не протекают и не вызывают раздражений, это самое основное требование было. После трусиков уже подгузники днем одевать точно не буду. На ночь еще пока подгузники, полпачки осталось Дальше посмотрим.   Но трусики точно всем рекомендую!