Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 618

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Шубы на Садоводе у Романа

Описание

В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ БУТИКА МЕХА ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ТОВАРНЫЕ ПОЗИЦИИ:

  • модные жакеты и жилеты (различной длины, пошивом, с воротником и без);
  • эксклюзивные меховые пальто;
  • классические шубы из натурального меха с капюшоном и без (норка, чернобурая лиса, бобер, соболь, енот, песец, каракуль, мутон, лиса).

Иван Кравцов

2017-09-26

0 согласны, 0 не согласны

В поисках хорошей кожаной

В поисках хорошей кожаной куртки попал в бутик меха на садоводе. Рынок этот знаю давно и бываю здесь частенько, а вот про бутик меха как-то не слышал. А зря. Цены здесь вполне приемлемые и выбор отличный. Себе взял черную классическую куртку на молнии, производство Пакистан. Вещь действительно качественная, кожа натуральная, без сомнений. Находится бутик меха в 5 павильоне, 3 вход, место Г-17. Если что туда еще можно и позвонить: +7 (499) 398-20-40. Узнать насчет скидок там или просто спросить по ассортименту.

Алла С.

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Вчера купила шубку в

Вчера купила шубку в рассрочку в Бутике Меха на Садоводе - 5 павильон, 3 вход, Г-17. Магазин очень понравился во всем. Я себе купила шубу автоледи, кофе с молоком. Качество шубы проверял мой муж, осматривал шубу, проверял код на сайте – сказал все хорошо. Если нравится – бери. Выбрала шубу очень быстро, продавцы помогли мне сориентироваться в выборе. Мужу очень понравилось, как шуба села на мне. Спасибо, Бутик Меха. Буду советовать своим родным и близким.

Кристина

2017-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Отдать единовременно

Отдать единовременно полную сумму за норковую шубу я не могла, а брать на это кредит тоже как то не совсем целесообразно. Поэтому когда Бутик Меха на Садоводе запустил покупку шубы в рассрочку, я конечно сразу на выходном поехала на рынок. Отдел знала хорошо, часто заглядывала поизучать ассортимент и уже были предварительные наметки что я именно хочу видеть на себе. Сначала уточнила все по рассрочке, реально действовала. Нашла тот самый вариант мехового изделия о котором так мечтала, примерила и убедилась – оно)) Удобно и то, что рассрочка не мешает проходящей акции, поэтому получила еще и скидку 40% и сумочку от бутика. Адрес 5 павильон, 3 вход, отдел Г-17, можете предварительно позвонить у уточнить условия : +7 (499) 398-20-40.

Романова Анна

2017-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор меховой

Отличный выбор меховой продукции на рынке Садовод. Говорят, что там все отделы хорошие, но я могу сказать только про Бутик меха, который находится в 5 павильоне по линии Г-17. Там и купили мне норковую шубу «Хелен». Длинная, нижеколен, классический вариант фасона, без капюшона, цвет пастель. Правда, два раз пришлось ездить на рынок, первый раз размерчик не подошел. Вынесли потом еще одну шубу, одела, уже точно мой был размер, тогда и забрала. Мех качественный, сшито в фабричных условиях, швы безупречные, ну в общем все супер сделано. Кстати у них сейчас скидки 40% на абсолютно всё, без обмана. Поэтому кто шубку давно хотел - дерзайте, это ваш шанс. Телефончик: 84993982040

Тамара

2017-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Расскажу вам о том как

Расскажу вам о том как мы приобрели две замечательные вещи у Р...а на САДОВОДЕ.  Еще перед новым годом мы купили прелестную шубу из норки для жены, шубку взяли в рассрочку. После того как расплатились за шубку решили взять для меня кожаную куртку, ее мы приобрели уже за наличку. Что могу сказать, так это то, что здесь наивысшее качество, как шуб, так и кожаных курток. Жена проносила сезон шубу, а она выглядит так, как будто только купили. Кстати шубы здесь продаются с чипом. Шубу покупали под новый год и жене подарили красивые перчатки под шубку. Меня устраивает этот магазин по всем параметрам, от вежливости персонала до цен на товар. Могу с уверенностью, что здесь отличный товар, посоветовать родным и друзьям магазин Р...а. А найти его немного сложновато  5 павильон, 3 вход, Г-17, но всегда можно позвонить по номеру +7 (499) 398-20-40 и вас встретят. Честно сказать, даже после того как там уже побывал, второй раз было найти немного проблематично.

Евгений В.

2017-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Покупал себе кожаную

Покупал себе кожаную демисезонку в бутике меха на садоводе. Вообще на рынках бываю редко и вещи в основном беру в магазинах, но в этот раз сделал исключение. Друг посоветовал поехать именно в бутик меха. Говорит, скидки там сейчас отличные, выбрать есть из чего. Ну и вообще магазин вроде неплохой, одежда качественная. Из всего ассортимента выбрал коричневую куртку на молнии. Классика. Удобная и практичная, ничего лишнего. Покупал по кредитке. Хорошо, что эта услуга доступна и можно делать незапланированные покупки. На всякий случай оставляю в своем отзыве координаты бутика, если кто надумает купить хорошие кожаные или меховые изделия. Рынок Садовод, бутик меха, 5 павильон, 3 вход. Торговое место Г-17. Номер телефона +7 (499) 398-20-40.  

Инга

2017-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Я себе купила очень красивую

Я себе купила очень красивую белую норковую шубу за адекватную цену, в очень интересном месте. А интересно оно потому, что там, во-первых, самый большой ассортимент, который я когда либо видела, во-вторых, все изделия у них идут с чипами, что дает гарантию качества! В-третьих, если позвонить по номеру +74993982040, то вас встретят, это нереально удобно! И в-четвертых, самый приятный бонус это -40% на все меховые изделия и подарок в виде кожаной сумки Луи Виттон! Теперь в планах к ним попасть на покупку кожаного плаща)

Жанна Т.

2017-07-21

0 согласны, 0 не согласны

Более красивой и интересной

Более красивой и интересной модели я не видела в других бутиках. Здесь же на рынке Садовод в 5-ом павильоне, с 3-го входа, Г-17 я встретила ее – шубу моей мечты!!!! Это комбинированная золотисто-коричневого цвета приталенная шубка!!! Воротничок стоечка, на рукавах манжеты, по низу изделия мех норки выложен поперечно. Верхняя часть – до пояса сшит из каракульчи. К шубе идет кожаный мягкий пояс с декоративной пряжкой. Мне подсказала этого продавца моя подруга, она недавно брала здесь для себя мутоновый полушубок и была в восторге от цен, ассортимента и продавцов. Я попросила ее дать мне телефон, вот он 8 4993...0.0, а то вдруг кому-нибудь тоже понадобится) Если бы не взяла номер телефона, то наверное не нашла бы это место, ведь на том рынке такие ушлые продавцы, так и тянут в свои магазинчики к своим китайским телогрейкам, сшитым из б/ушных шкурок!!