Забыли пароль

Войти через социальные сети

Галерея самоцветов отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Галерея самоцветов

Описание

Компания «Галерея самоцветов» создает уникальную в своем роде нишу украшений из самоцветов и изделий из поделочного камня.

Наша цель – поистине грандиозна и заслуживает внимания: мы стремимся выделить самоцветы и поделочный камень в самостоятельную сферу, отличную от привычной «ювелирки».

f.nikonowa

2016-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Первое что хочется выделить

Первое что хочется выделить это то, что салоны ВИП уровня,  а значит там Вы получите максимум улыбок, максимум хорошего настроения и внимания. Это безусловный плюс. Второе-это не оязательно быть толстосумом и ездить на феррари, чтобы получить первое. И самое главное это эксклюзивность изделий, их уникальность и разнообразие. Вот поэтому ярекомендую этот салон. Из минусов -хотелось бы больше салонов на юге Москвы, а то ездить далековато.

Дарина4

2015-12-27

0 согласны, 0 не согласны

заказывала в интернет

заказывала в интернет магазине Галереи денежный амулет от Аристарха Коломна. Амулет очень красивый и на лицевой стороне и на обратной изображено колесо фортуны, а также он украшен камнями граната. Решила проверить как он действует, потому чтоконсультанты мне его очень расхваливали. В итоге по истечению нескольких недель удалосьполность избавиться от долгов  и даже подкопить кое что к Новому году. Спасибо что не обманули.

Светик_Ист

2015-12-21

0 согласны, 0 не согласны

На выставке в тевтре

На выставке в тевтре при театре Русская песня мною было приобретено вот такое уникальное ожерелье из жемчужных нитей с кристаллами от итальянской линейки "AIDA". Порадовал подход компании к выставке: ненавящево, качественно и поторговаться можно)) в итоге смогла прилично сбавить цену почти в треть, а на большой сумме это ой как заметно. на теле с неглубоким декольте смотрится просто здорово! 

don.viktoriva

2015-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Салон очень крутой! Продавец-консультант

Салон очень крутой! Продавец-консультант Н...я очень  приятный в общении человек, предложила продукцию отменного качества : взяла 2 подсвечника с чароитом  и по нормальной цене. Салон несомненно для притязательных клиентов! надеюсь на дальнейшее сотрудничество

don.viktoriva

2015-11-29

0 согласны, 0 не согласны

В интернет-магазине galleris.ru 

В интернет-магазине galleris.ru  заказывала вот такую пару замечательных картин в подарок нашему другу из Германии, который былу нас в гостях. Примечательно что и рамка и сами картины из Наших уральских камней, очень красиво! Сам магазин замечательный, прекрасное обслуживание, профессиональные консультанты, доставили в этот же день)) Моя оценка 5 по всем критериям.

vasilisarusanova

2015-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Покупали в интернет-магазине

Покупали в интернет-магазине galleris.ru колье и браслет Аида. Через полгода зацепила о дверку  колье  и оно  рассыпалось ((( горя не было предела. собрала что нашла понесла обратно в магазин , мол придумайте что нибудь.  Собрали! заменили утеренное ,переплели, вот мастера! БЕСПЛАТНО! вот это я понимаю сервис. твердая 5+ !

cat.mashcova

2015-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Купила в Галерее Самоцветов

Купила в Галерее Самоцветов украшение -браслет бренда "Аида". Просто поражена на сколько оно изящное и стильное. Браслет очень женственный, с помощью специального итальянского плетения по всему украшению рассыпалы натуральные камни: сердолик и агат. А ведь не только красота но и для женского здоровья сердолик очень полезен (камнями увлекаюсь) . Присмотрела так же сережки к нему,  в следующий раз обязательно загляну. Магазином очень довольна!