Забыли пароль

Войти через социальные сети

Виста Спорт отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 295

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Виста Спорт

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Накладки;
- Основания;
- Аксессуары;
- Сумки/чехлы;
- Форма;
- Обувь;
- Мячи;
- Ракетки;
- Тренажеры;
- Оборудование;
- Журналы;
- Книги;
- Покрытие основания лаком;
- Приклеивание накладок;
- Приклеивание торцевой ленты.

  Компания «Виста Спорт» специализируется на поставках инвентаря и оборудования для настольного тенниса. Основной принцип работы компании – ориентироваться на пожелания клиентов.


  Как добраться: Проезд: Станция метро "Нагатинская", выход из последнего вагона (из центра) по направлению к Центру международной почты. Из дверей - налево. После выхода из перехода поверните направо к зданию. В центре здания (между вывесками "Правовест" и "Якитория" Вы увидите центральный вход. При входе необходимо подойти к охране и предъявить документы. Из проходной - направо и до вывески "Виста Спорт".


  Юридический  адрес: 117 186, г. Москва, ул. Нагорная, д.26, корп.1, подъезд 3.

Александр

2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Меня абсолютно все утраивает,

Меня абсолютно все утраивает, не навязчивое компетентное обслуживание, соответствие цены на сайте и в магазине, широкий выбор моделей в наличии.

Оксана

2016-12-15

0 согласны, 0 не согласны

Работа сотрудников отвратительная,в

Работа сотрудников отвратительная,в 9 вечера сделан был заказ ракетки для настольного тенниса, на следующий день с утра так никто и не перезвонил, позвонила я, в 4 вечера.спрашиваю, что с заказом.итог они просто на этот заказ забили,соответственно и доставка была возможно только в понедельник, а не в пятницу,хотя я делала заказ вечером в среду.