Забыли пароль

Войти через социальные сети

Интернет - магазин "След" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 365

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет - магазин "След"

Описание

Интернет-магазин "След" предлагает унты из камуса северного оленя, выполненные руками мастеров высокого класса. Наш магазин принимает заказы на изготовление этой зимней обуви. Пошив производится быстро и качественно. Посетив наш сайт, Вы можете более подробно познакомиться с процессом производства унтов.

Наша цель - сохранить ваши ноги в тепле в самые лютые морозы. 
Будьте здоровы!!!

Желаем Вам приятных покупок! 

solnechnayayu1986

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Еще прошлой зимой загорелась

Еще прошлой зимой загорелась идеей купить себе унты из настоящего оленя. В таких никакие морозы по нашей зиме страшны не будут. В интернете нашла этот магазин, заказала с доставкой. Пришли через пару дней, размер в размер. Крутые!

Мария

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Очень давно хотела себе

Очень давно хотела себе купить унты из оленей шерсти, искала качественные и наконец то нашла. Очень довольна покупкой они теплые и очень красивые. Замечательный магазин. Рекомендую

Евгения Громова

2018-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Решила прикупить себе

Решила прикупить себе обуви на зиму и искала хорошие унты. Как оказалось найти их не так то и просто! Но в итоге нашла идеальные унты из оленя именно в этом магазине. С заказом проблем не возникло и доставили их вовремя, так что я всем довольна.

Михаил

2018-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Покупал в этом магазине

Покупал в этом магазине себе унты. Покупкой очень доволен, так как они очень тёплые и из натуральной шерсти оленя. Зимой ходить очень удобно и тепло. Доставили тоже очень  быстро. Большое спасибо!

cat.mishi

2018-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Наконец-то пришли мои

Наконец-то пришли мои унты из оленя! Теплые, красивые, прекрасного качества- теперь моим ножкам не страшны никакие холода) Очень долго искала такие, и только в этом магазине нашла)

Андрей

2018-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Долго

Отличный магазин. Долго искал подходящую обувь для осенне-зимнего сезона для себя и сына, чтобы все в одном месте. Отличные унты, думаю хватит не на один сезон теперь. Главное расположено удобно и от дома рядом)

misstermaggnat

2018-07-31

0 согласны, 0 не согласны

Мы давно искали качественные

Мы давно искали качественные унты из оленя и наконец-то нашли. Заказали в этом магазине, все пришло быстро и унты очень хороши!  

Елена К.

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Честно, найти действительно

Честно, найти действительно настоящие унты из оленя не просто, но в этом магазине они есть! Заказывала еще весной, по распродаже, очень хорошенькие, мягкие, настоящие и качественные, вот жду не дождусь начала сезона.