Забыли пароль

Войти через социальные сети

Chicco отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 492

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Chicco

Телефон:

Описание

  Товары:
  Для будущих мам:
- Косметика;
- Колготки;
- Белье дородовое;
- Белье послеродовое;
- Контейнеры, молокоотсосы;
- Посуда для кормления;
- Стерилизаторы, подогреватели для бутылочек.

  Для детей:
- Пустышки;
- Стулья для кормления;
- Сумки-кенгуру;
- Коляски;
- Автомобильные кресла;
- Игрушки;
- Кровати;
- Манежи;
- Подушки;
- Ночники;
- Защита от бытовых травм (розетки, шкафы и т.д.);
- Товары для гигиены;
- Одежда;
- Обувь.


  Chicco — итальянские товары для детей и их мам, завоевавшие доверие жителей 130 стран мира. В магазинах компании вы найдете более 4 тысяч наименований качественных и современных товаров: до- и послеродовое белье из натуральных тканей, аксессуары для кормления, развивающие игрушки и игры, косметику по уходу за мамой и малышом, автомобильные кресла, удобные коляски, одежду и обувь.

  Все товары Chicco созданы с любовью к самым маленьким. В европейских лабораториях проводятся тесты для контроля качества продукции, а эксперты наблюдают за развитием детей. Компания Chicco предлагает вам не просто продукт для ребенка, а трепетную заботу и ответственный уход за самыми маленькими, миллион улыбок и хорошее самочувствие малыша. 

  Торговая марка Chicco известна во всем мире, и сегодня ее продукция все чаще оказывается любимой в российских семьях. Секрет успеха прост: Chicco всюду, где есть дети..

Елена В.

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас расскажу о нашей

Сейчас расскажу о нашей любимой игрушке. Chicco Билли большие колеса! У нас таких Билли два – красный и желтый! Билли на самом деле красавчик – красный (или ярко желтый) , яркий, колеса и вправду очень большие и он без труда преодолевает различные препятствия, настоящий внедорожник! Чтобы начать путешествие с Билли необходимо его включить – кнопки  вкл-выкл находиться и на машинке внизу и на пульте. Это очень хорошо, если малыш не играет , то мы выключаем обе кнопочки  и таким образом экономим батарейки. Как только включены обе кнопки можно ехать. На пульте  управления, который выполнен ввиде руля есть кнопки – вперед, назад, и клаксон!  На руле нет каких либо антенн (которые вечно ломаются, торчат и пытаются кого то задеть). Мы очень любим машинки с таким способом управления – они безопасны! При движении  вперед у Билли горят передние фары (можно играть в темноте, они будут указывать дорогу,  как два кошачьих глаза), при движении назад Билли издает пикающий звук – прочь с дороги, осторожно, и при нажатии сигнала мы слышим очень четкий и звонкий гудок! Как управлять – да очень просто, поворачивайте руль как на настоящем автомобиле, и Билли будет объезжать, врезаться или поворачивать – все зависит от вашего мастерства! Билли всегда веселый – на лобовом стекле у него нарисованы глазки , а на переднем бампере очень милая улыбка! Работает машинка от батареек (их необходимо вставить в руль и в саму машинку). Все отсеки тщательно закрыты с помощью болтиков (впрочем как и у всех игрушек этой фирмы), чтобы детки не смогли добраться самостоятельно до батареек. Так что если вы ищите шикарную, качественную и очень интересную игрушку своему малышу – Билли вас очень приятно порадует! 

Konstantin92

2017-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Сам не имею детей, но

Сам не имею детей, но есть двое племянников, именно тут покупал им всякие подарки на праздники. Есть из чего выбрать, цены конечно ах. но детский товары в принципе везде такие. А так нормально, игрушки которые тут покупал, живые до сих пор. 

jaroslava.shakurova

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Самые первые доченькины

Самые первые доченькины носочки, шапочка и бодик были из Чикко. Они были такие нежные и такие милые, что я отдала все-все вещи Сонечки, когда она выросла, а носочки, бодик и шапочку – не смогла:). Вот такое я сентиментальное создание. И покупки в Чикко стали привычкой, тут и первые туфельки купили, и любимые игрушки. Все очень хорошего качества, не паршивый Китай. Присадила на Чикко семью сестры, заодно. В данном магазине покупала и не раз, все отлично.

Александра

2016-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Chicco друг нашей семьи.

Chicco друг нашей семьи. Очень любим игрушки этого бренда. Одной из любимых стал Пиратский сундук! У старшего сынишки не было сортировщиков,но с рождением второго сына я поняла,что такая полезная игрушка просто обязана быть дома у детей. И выбор непременно пал на Chicco. Во-первых качество исполнения,в этом Chicco нет равных. Плотный,немного даже мягкий пластик сундучка покорил меня в магазине.Яркие забавные фигурки,основных форм,что мы изучаем с крохами тоже никого не оставят равнодушным. Сундучок легко открывать и закрывать,что не маловажно,ведь малыши расстраиваются,если у них не получается что-то, а так же его можно катать за веревочку,от чего мои сынульки приходят в восторг.Игрушка нравится всей семье,она красивая и дружелюбная,как и все игрушки Chicco,с ней можно придумать множество веселых игр,а главное полезных,ведь пиратский сундучок развивает мелкую моторику,логику,зрительную память,смекалку,учит формам и цветам, а что еще нужно для счастья детям и их родителям? Для нас сундучок стал одной из самых любимых игрушек,рекомендуем всем крошкам,она им обязательно понравится!

Ольга Вл.

2016-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Когда мы немного подросли

Когда мы немного подросли нам подарили ходунки-трансформеры Chicco 123, рассчитаны от 6мес. до 3 лет. Они оказались отличным спортивным тренажером. Там есть также чудесная игровая панель для развития мелкой моторики. Сейчас нам 2 года и мы пользуемся уже 3 ступенью - каталкой-квадрациклом! Впервые встретила такую универсальную игрушку которая не надоедает! Мы очень любим товары этой марки еще у них хорошая косметика - стала замечать что у годовасика появился налет на зубках и купила недавно еще и зубную пасту этой фирмы, она оказалась очень вкусная как конфетка - малой с удовольствием открывает ротик)) Нам очень понравилась! Со своей задачей справляется на ура!

Ольга

2016-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Chicco - наши любимые

Chicco - наши любимые игрушки!  Первые игрушки малыша должны быть качественные и безопасные! Я считаю, что развивать малышей нужно с самого рождения, поэтому первую игрушка у нас появилась когда крохе исполнился месяц! Для такой важной роли мы выбрали прорезыватель марки Chicco в виде бабочки. У нее есть глазки и добрая улыбка. Прорезыватель универсальный - как игрушка-погремушка и прорезыватель, 2в1! Малыш доволен - подолгу с ней занимается, крутит в ручках, разглядывает, гулит и улыбается ей)) за крылышки очень удобно держать игрушку, одно крылышко у бабочки из мягкого силикона, с помощью его кроха успокаиваем дёсенки во время прорезывания зубов.    

Елена

2016-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень любим чикко. Около

Очень любим чикко. Около года назад стали счастливыми обладателями конструктора       Машины из 40 блоков.  Отличный конструктор для любого возраста. Для детей от года конструктор будет безопасной и развивающей игрой. Безопасной, потому что у блоков конструктора нет острых углов и детали достаточно крупные. Так же малыши смогут с помощью родителей построить 5 видов транспортных средств: машину, паровоз, 2 вида самолетов и вертолет. Фигуры получаются достаточно крупными, с машинками и др. транспортом можно играть. Паровозик и машинку можно катать по полу. Так же стоит проявить немного фантазии и вы сможете построить интересных животных, человечков и др. фигуры не оговоренные в инструкции. Ну это про малышей. А детки по старше смогут не только построить и поиграть с фигурами, но и еще оживить их. Для этого на свой сматрфон необходимо установить бесплатное приложение App Toys Blocks. И далее запустить 2 вариант игры “Оживление построенных фигур”. Наводим камеру вашего смартфона на паровоз и через пару секунд он оживет: будет весело подмигивать малышу и издавать забавные звуки. С помощью этого приложения вы сможете оживить паровоз и вертолет. Рекомендую этот конструктор. Мой сын играет им уже около года. Начала играть, когда нам было 3 года, сейчас уже 4, но интерес к конструктору не пропал.

Юлия

2016-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Говорящий дракон (или

Говорящий дракон (или Дракоша) Chicco появился у нас дома, когда доченьке не было еще и двух лет. Игрушка сразу очень понравилась малышке. Во-первых, Дракоша поет на двух языках: русском и английском. Малыш, в зависимости от настроения, может сам смело переключать мелодии. Во-вторых, мне очень понравилось, что игрушка выполнена из качественных материалов и без посторонних запахов. Дракошу смело можно катать с собой по квартире за веревочку (в целях безопасности производитель делает веревочку максимально короткой), но ее можно легко увеличить. если привязать к ней шнурочек. На коробке указана возрастная категория 12+, однако, нашей доченьке сейчас 4 года и игрушка ей до сих пор интересна. Рекомендую.