Забыли пароль

Войти через социальные сети

Магазин "Сезон" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин "Сезон"

Телефон:

Описание

  • Швейные машины
  • Ткани
  • Аксессуары
  • Манекены
  • Прикладные материалы

hghgfhggfhgfbggfnnghn

2017-01-03

0 согласны, 0 не согласны

в магазине сезон на автозаводской продавцы

в магазине сезон на автозаводской продавцы работают без бейджиков. Тараканы по тканям ползают . В отделе фурниры тараканы по косой бейке ползают . 

Ольга

2016-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Была сегодня в филиале

Была сегодня в филиале данного магазина на Автозаводской. Потрясающий магазин. По дороге от метро зашла еще в два магазина ткани, и выбор намного меньше и цены больше. Отрез делают от 10 см. Выбор огромный ткани на разные бюджетные категории. Искала недорогой ситец и сатин думала дешевле 650 не найду. Там нашла дешевле 100 рублей и не лоскут. Много скидок на товар. И фурнитура и синтепон какой хочешь. На втором этаже огромный выбор пуговиц. Очень внимательный и вежливый персонал. Ушла очень довольной и купила, что искала. 

Валентина Ивановна

2014-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Моя знакомая устроилась

Моя знакомая устроилась работать в Сезон на Ленинском проспекте, оказалось что там практически никого не оформляют по трудовой книге, и вообще никак не оформляют. Так еще и снимают с по сути "не сотрудников" деньги за якобы утеренную ткань! Позор, как вообще этот магазин работает? Кто его прикрывает?

Ольга Третьякова

2014-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Продаются сплошные остатки

Продаются сплошные остатки и китайский и турецкий хлам с наценкой в 10 раз. Купила ткань в выходные, принесла домой оказалась с браком, вернуть отказали, не ходите туда!!!! Никому не советую!!!