Забыли пароль

Войти через социальные сети

Лаборатория кухни отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Лаборатория кухни

Телефон:

Описание

Сеть салонов Кухни от производителя. Огромный выбор всех стилей по умеренным ценам.

Машка

2017-09-03

0 согласны, 0 не согласны

С моей кухней было не

С моей кухней было не все гладко. То есть сначала меня буквально облизали, все сделали-переделали, каждую мелочь согласовали, обещали поставить через 2 месяца и тишина. Несколько раз звонила в салон, все обещали завтра, завтра. Через неделю оказалось кухня с фабрики еще не выехала. Пришлось ждать еще неделю. Нервов конечно потрепала будь здоров. Но к самой кухне претензий нет, тут ничего не скажешь.

AnnyMal

2017-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Свою первую кухню мы

Свою первую кухню мы брали в салоне “Кухни-лаб” еще году в 2009-2010, давно в общем.) она нам честно прослужила семь лет, и надо сказать, пострадала незначительно. Только две петли разболтались и одна ручка шкафчика сломалась. В этом году решили взять новую кухню. Захотелось чего-то нового, да и та уже морально устарела так сказать.) Заказывали опять же в “Кухни-лаб”. Ассортимент у них шикарный, на сайт заходишь - глаза разбегаются!) В июне нам привезли новую кухню, надеюсь она прослужит столько же как и старая.)

ВалериКа

2017-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Наша кухня служит нам

Наша кухня служит нам верой-правдой уже год. Так что могу с уверенностью сказать, что кухня действительно оч хорошая. Состояние у нее идеальное, во многом потому что сделана она из качественных материалов и с умом, ну и потому что я часто ее мою). Не зря нам ее тогда делали больше двух месяцев. До нее у нас была итальянская и могу сказать, что наша ни чуть не хуже! Единственное что было за этот год, начала скрипеть дверца шкафчика. Но кухня на гарантии, приходил к нам мастер и все исправил. Больше нареканий нет).

Mr. Nik

2017-05-26

0 согласны, 0 не согласны

У нас нестандартная планировка

У нас нестандартная планировка и всю мебель пришлось на заказ приобретать. Выбор кухни пал на кухни лаб, так как очень понравилась кухня у соседей, а они как раз тут приобретали. Очень крутая кухня получилась, у нас моделька «Алекс» из ламинированного ДСП, дизайнер прямо угадал именно то, что нужно!

golos

2017-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Шикарную кухню нам сделали,

Шикарную кухню нам сделали, когда дизайнер проект показал, думали, что выйдет дороже, но мы попали под распродажу. Изготовление и доставку произвели без нареканий, единственное: нам не приехала вся фурнитура, поэтому в один день сборщик нам собрал все, кроме двух навесных ящиков, пришлось неделю жить в такой недоделанной кухне, хотя переживали, что затянется все дольше. Потом наш сборщик (Н..р) позвонил, договорились про время и все быстренько дособрал.

Oleg92

2017-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Буквально позавчера нам

Буквально позавчера нам собрали кухню от кухни лаб. По бюджету были ограничены, нужно было уложиться в 110 тысяч вместе с мойкой. Объехали 5 разных салонов, в итоге в кухни лаб все-таки предложили самый интересный вариант, единственное, что мне не очень понравилось — платные и доставка, и сборка, все-таки некоторые салоны бесплатно это предлагают. 

arina.odoevskaya

2016-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказ на кухню 30 сентября

Заказ на кухню 30 сентября в Кутузовском салоне, заключили договор, с сроком изготовления кухни нам повезло, сделали на 5 дней раньше заявленного срока в договоре. Доставили, подняли, собрали за один день (правда за дополнительную плату). День доставки согласовывали с нами, так как у будний день мы никак не могли дома быть.

Надежда

2015-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали кухню на ткацкой,

Заказывали кухню на ткацкой, у этой фирмы. несмотря на скромные размеры (хрущевка) девочки смогли предложить неплохой вариант, качество изготовления на высоте, а у установщиков просто золотые руки. Отдельное Спасибо С....ю и Ю..ю.