Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО "ЭППЛАЙРОН" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО "ЭППЛАЙРОН"

Телефон:

Описание

Восстановленные, новые и б/у iPhone, Xiaomi, Samsung и др. А также аксессуары, гаджеты, электротранспорт и других популярные товары из Китая

Руслан

2019-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Эпл айрон - друзья по

Эпл айрон - друзья по бизнесу)Признаюсь честно, когда делал первый заказ, то было немного страшно, ведь сейчас такое время,что много мошенников, воров и прочих плохих ребятНо ребята сработали здорово : при оправке первой партии айфонов сразу же включили видеосвязьИ стало понятно, что это серьезная компания с офисами и складами!Опять же возникали опасения по первой партии,и на самом деле,один из телефонов был практически неисправен через две неделиНо и тут все логично устроено : брак отправился назад в фирму,а потом мне пришел новый рабочий телефон.Да,браки бывают, но это ничего страшного, ведь эплайрон всегда их меняютЗа что и хоелось сказать большое спасибо!Пока и не думаю искать нового поставщика!

Станислав

2019-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Хотел сказать спасибо

Хотел сказать спасибо ребятам за сотрудничество)Цена и качество - главное и лучшее соотношение)Рекомендую))

Артём

2019-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Заказываю у ребят не

Заказываю у ребят не только рефы, иногда еще и бу оригиналыС оригиналами вообще проблем никогда нет, в рефах бывают браки, поэтому советую доплачивать за проверки.Но  вот если телефон уже проверили, то все точно круто работает)Сейчас очень хорошие цены на 7 32 гб.Спасибо за быструю доставку и возможность развивать собственный бизнес)

Yana

2019-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Приветствую всех! Apple-iron-

Приветствую всех! Apple-iron- компания, которая занимаемся оптовыми продажами мобильных телефонов и аксессуаров Впервые я к ним попала в ноябре 2018 года, и была приятно удивлена - приветливый персонал в офисе и дружелюбная обстановка. Качество телефонов - огонь. Если бывает поломка,то не возникает проблем с гарантией. Сейчас мы сотрудничаем на очень выгодных условиях,чему я очень рада :) Спасибо большое!