Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 357

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Рекламно-производственная компания «Импульс»

Телефон:

Описание

  • Наружная реклама
  • Рекламно-информационная продукция
  • Конструкции и архитектурные формы
  • Полиграфия
  • Дополнительные услуги
  • Стенды, стойки
  • Сувенирная продукция
  • Дизайнерские услуги
  • Монтаж, ремонт, обслуживание

Константин

2018-10-31

0 согласны, 0 не согласны

В компании Импульс заказал

В компании Импульс заказал формление магазина наружное и внутреннее. Команда сделала мне Вывеску из объемных букв, световой короб, логотип с подсветкой и входную табличку на дверь - снаружи. Внутри были сделаны стенды информационные в стиле магазина, оклеели витрины, холодильники, добавили световые панели и оформили прикассовую зону.  Мы полностью доверились компании, а они оправдали наши ожидания! При реконструкции и открытии следующих магазинов, будем приглашать команду Импульс для сотрудничества. Сейчас заказали еще рекламные штендеры для улицы, завтра уже должны привезти.

Predprinimatel

2016-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Если ваш магазин испытывает

Если ваш магазин испытывает финансовые трудности, скорее всего он выглядит крайне неприметно. Я держу магазин одежды, и когда не было покупателей, думала дело в товаре, а оказывается в рекламе. Рекламная компания импульс сменила дизайн фасада и народ, моментально, простите за выражение «попёр»))

Егор

2016-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в рекламной

Заказывали в рекламной компании Импульс оформление входной группы нашего магазина детских товаров три месяца назад. Перед тем как обратиться в эту компанию мы мониторили предложения разных фирм, которые оказывают такие же услуги, в итоге сделали выбор в пользу этой компании и если честно ни капли не пожалели. Дизайнеры у них работают очень толковые, нам было предложено несколько макетов. Один нам понравился больше всего, но небольшие корректировки мы в него все равно внесли. Воспринято это было нормально, макет нам доработали как попросили. По срокам готово все было точно как менеджер пообещала, от макета оформление в реальности никак не отличалось.

Алла

2016-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Я пару раз обращалась

Я пару раз обращалась в рекламную компанию Импульс, заказывала лайтбоксы для магазинов. Хотелось что то яркого и необычного, чтобы сразу в глаза бросалось, но были небольшие трудности с макетом. Сотрудники компании довольно быстро нашли решение, на то они и профессионалы. По деньгам не особо дорого вышло, зато вывеска получилась как я и хотела, лаконичная но в то же время интересная. Я довольна их работой.

Вячеслав Жуков

2016-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал оклейку автомобилей

Заказывал оклейку автомобилей такси рекламой в рекламной компании Импульс. Изготовили нормальные макеты и по деньгам более менее приемлемые. Учли размеры каждой машины, цвет подложки и надписи, из далека легко читается и запоминается. По сравнению с другими фирмами, а я приценялся, то здесь гораздо дешевле, сроки выставляют адекватные. За прошедшее время что используем данные наклейки увеличилось число клиентов звонивших именно увидев их. Рекомендую Импульс, отличные сотрудники, вежливые, клиент всегда в курсе процесса производства. Так держать!

Ольга

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Уже давно сотрудничаем

Уже давно сотрудничаем с рекламно-производственной компанией «Импульс». Обычно заказываем там листовки и рекламные материалы, а в последний раз брали светодиодные вывески с контурной подсветкой. Нам нужны были именно с влагозащищенными светодиодными модулями и все было сделано просто на «отлично»! Готовые короба выглядят стильно, осень и зиму отработали стабильно, так что правду говорят, что выдерживают любые погодные условия! Рекомендую!

Леонид

2016-02-19

0 согласны, 0 не согласны

Я работаю в рекламном

Я работаю в рекламном отделе крупной сетевой компании. В рекламной компании Импульс заказываем оформление фасадов и входных групп наших новых магазинов. Довольны качеством их услуг, заказы всегда выполнятся вовремя. Макеты они разрабатывают сами, без согласования никогда не берут их в работу. Монтаж всех конструкций выполняют сами, мы лишь принимаем работу и оплачиваем ее по факту выполнения. Ценник у них оптимальный, счета на заказы всегда очень оперативно выставляются. Итоговая сумма по ходу выполнения заказа никогда не меняется, в общем честно себя эта компания ведет.

Виктория

2016-01-18

0 согласны, 0 не согласны

В Импульс заказывали

В Импульс заказывали разработку и проектировку макета торгового уличного павильона для продаже цветов. Начиная от дизайна заканчивая монтажом занимались сотрудники компании, все работы выполнили в оговоренные сроки быстро и качественно. Возведенные конструкции оснащены всем необходимым, а также оформлены вывесками и рекламными плакатами. Благодарим за сотрудничество!