Забыли пароль

Войти через социальные сети

MOON отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 428

Адрес:

город Мытищи, улица не указана,

Отзыв об MOON

Описание

  • Модельный ряд
  • Диваны прямые
  • Диваны угловые
  • Диваны модульные
  • Кресла-кровати
  • Кресла
  • Аксессуары

Алина

2017-03-03

0 согласны, 0 не согласны

Повезло взять moonновский

Повезло взять moonновский диван со скидкой 50%. Изучили мы его и у меня ощущение, что он стоит намного дороже. Первоначальная цена 105 тысяч, купили за 53. За эти деньги ничего подобного мы не нашли. Диван очень хороший.

Милосердова Дарья

2017-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Наши  родственники

Наши  родственники недавно себе купили диван Мун, очень его расхваливали, ну мы, положившись на их отзывы, решили себе тоже диван этой фабрики купить. В магазине немного пометались между 15 и 34 моделью, обе понравились! Потом выяснили, что 34 модель надо заказывать, а 15 в нужной обивке есть на складе. Это все и решило, просто хотелось поскорее увидеть диван у себя дома! В общем, сейчас мы уже радуемся нашему новому дивану!

linamakkar

2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Покупали в Moonе диван

Покупали в Moonе диван в гостиную, огромный такой выбрали. Понравился всей семье. Прослужил верой и правдой два года, а все как новенький. Дети мои и прыгали на нем, и гости приезжие спали, а диван, как был целехонький, таковым и остался. Ни одна пружинка не выскочила, ни обивка не отлетела. Не жалею за уплаченную сумму. Она того стоит.

Виктория Карасева

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Хотели купить дочке в

Хотели купить дочке в комнату кресло и поехали присматриваться в ТК «Фрегат». Там и увидели диваны и кресла МУН. Качество отменное, исполнение на высоте, обивка прочная и практичная – взяли не задумываясь! Уже год стоит – как новенькое.

Ольга Фонарева

2016-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Ничего плохого о фабрике

Ничего плохого о фабрике диванов MOON сказать не могу. На самом деле качественная мебель. Отличные обивки. Хорошая «начинка» - механизмы трансформации не ломаются. Единственное, что – я столкнулась с проблемой доставки. Грешу, что это было перед НГ и тут в суете так случилось. Мой заказ ДПФ-3056 привезли только на следующий день, а никак не в день доставки. Наверное, у них много заказов было. Но ничего, я все равно довольна покупкой.

Константин

2016-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Что скажу на счет доставки

Что скажу на счет доставки из салона Мун. Нам  по договору сказали что диван привезут через 30 дней. Уточнили, могут и раньше в общем как выполнят заказ. Опыта покупок мебели у меня большой, поэтому знал что могут и задержать, но тут прям удивили через 20 дней привезли диван. Качество отменное, все так как я и хотел и цвет и механизм трансофрмации. Покупал диван в салоне на Рязанском проспекте. Отличные продавцы здесь, мое уважение!

Наиля

2016-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень недорого купили

Очень недорого купили диван и два кресла в фирменном магазине Мун, были хорошие скидки. Диван прямой модели 032, обивка с цветочным дизайном сразу запала мне в душу, выбор мы сделали в течении минут 10, даже весь магазин не обошли.

Алёна

2016-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Да разные отзывы есть

Да разные отзывы есть и о диванах фабрики Мун, и об облуживании. Не знаю от чего это зависит. Мы лично покупали диван и кресло. Остались очень довольны. Диван и кресло по качеству очень хорошие. Все механизмы работают легко, раскладывается диван просто и быстро. Обивка качественная. Мне сказала продавец, что эта обивка и чистится еще легко. Доставили все в срок. Да, не быстро. Но в магазине при оплате сразу сказали, что диван с креслом в нашей обивке придется ждать 3-4 недели. Привезли через 4.