Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 572

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Фирменный магазин мебели Фран

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Prie

2017-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала кухню во Фране

Заказывала кухню во Фране и осталась очень довольна. Удобно и быстро. Выбрала модель, потом технику к ней там же. Потом приехал замерщик и все. Через 2 недели мне уже установили мою кухню. Никаких проблем и недоработок.  

sanakoeff

2017-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо компании

Огромное спасибо компании "Фран Мебель" за быстрое производство спального гарнитура Вегас! Наконец-то могу нормально выспаться на хорошей и удобной кровати,а не на старой бабушкиной софе!! Хочу сказать, что сам комплект полностью соответствует фотографиям на сайте компании.

Мила

2017-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Подкупили цены в магазине

Подкупили цены в магазине "Фран", пообщались с консультантом, тот рассказал все подробности об оформлении покупки, оплате и сроках доставки,  а после разговора с менеджером  решились заказать мебель в спальню. Столько выбора, глаза разбегались, спасибо консультант помог подобрать оптимальный вариант и не дорогой. Пока ждем наш заказ, но уже наслышаны много положительных отзывов о магазине.

glavvityaz

2017-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Я уже не знаю, какой

Я уже не знаю, какой по счету раз мы с супругой заказываем их мебель. Нам она подходит и по цене, и по стилю. Вся фурнитура работает, ящики нормально открываются.

Егор

2017-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент "Фран

Постоянный клиент "Фран Мебель". Мебель отличная! Ребята работают оперативно и качественно. Так держать!

hoffel35

2016-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Не первый год пользуюсь

Не первый год пользуюсь мебелью от "Мебель Фран" и как по мне, они делают самые лучшие кухни по нормальным ценам. Все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданиям: стиль, качество, надежность. Крайнюю покупку делали в новом магазине в ТЦ "Город". Сервис на высшем уровне! Приятно работать с профессионалами!

Влада

2016-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Когда приобрели новую

Когда приобрели новую квартиру, решили обновить некоторую мебель. С выбором магазина у нас супругом не возникло разногласий. Однозначно мебель "Фран". Для гостиной выбрали  диван Лондон. Цветовое решение, дизайн и комбинация материалов у него универсальное. Очень легко раскладывается и есть вместительный ящик для хранения постельного белья.

mira

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Мы приобрели кухню от

Мы приобрели кухню от "Мебель Фран" еще в средине года. Из всей мебели эта кухня у меня самая любимая. В салатовом цвете, когда заходишь в кухню, сразу настроение поднимается. Правда, не было нескольких дырочек под крепления, но ничего, муж сам просверлил. А гарантия в два года вообще мне кажется смешной. Ведь судя по отличному качеству метериалов и надежности крепежей и механизмов эта кухня сделана на века!