Забыли пароль

Войти через социальные сети

Welltex отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 415

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Welltex

Телефон:

Описание

  • швейное оборудование
  • швейная фурнитура
  • швейное конструирование
  • ткани
  • домашний текстиль

Валентина

2017-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в этом магазине

Покупала в этом магазине ленточки,крючки, основу для выпускного платья дочери, даже нашла такие вещи, которые редко бывают в отделах швейной фурнитуры, а здесь есть. Да и по ценам нормально, теперь частенько сюда захожу, все что нужно, всегда есть в наличии или скажут когда будет.

Beribom21

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

В подарок дочери на день

В подарок дочери на день рождения с женой решили купить швейную машинку, так как она начала заниматься шитьем и записалась на курсы. Заказали машинку через этот интерент-магазин.Получили товар почтой, предоставили гарантию. Все работает нормально,дочь довольна.

sasha.mohovik

2017-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Я после окончания техникума

Я после окончания техникума решила по специальности заняться пошивом одежды. Хотелось не только работать на кого-то но и самостоятельно этим заниматься дома. На сайте компании Веллтекс нашла все необходимое оборудование и фурнитуру, постепенно начала все закупать и в скором времени уже даже планирую открывать свое дело. Закупать оборудования для своего ателье буду только в Веллтекс, в качестве я уверенна, проверенно годами. 

ksenika

2017-05-18

0 согласны, 0 не согласны

У меня имеется своя фирма

У меня имеется своя фирма по организации праздников, очень часто приходится часто заказывать что-то сшить для оформления. Партнёра для поставки тканей и различных швейных хитростей я особо не искала, просто однажды заказала в Веллтекс для очередного мероприятия. Ассортимент и качество обслуживания мне понравилось, с тех пор только с ними и сотрудничаем. Спасибо.

ВаленТина

2017-03-14

0 согласны, 0 не согласны

Периодически "захаживаю"

Периодически "захаживаю" на сайт Веллтекс, иногда нахожу товары по низкой цене. В этом случае сразу оформляю заказ, а потом забираю его в магазине на Люблино.  3 марта забрала комплект швейных ниток и сэкономила 20%. Есть выгода.

Руслан

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине мы заказывали

В этом магазине мы заказывали в Калуге партию швейных машин и два парогенератора. Цены понравились, оперативность доставки и грамотность консультантов тоже на высоком уровне. Спасибо Вам за сотрудничество!

Антонина Михайловна

2016-11-30

0 согласны, 0 не согласны

На юбилей дети мне подарили

На юбилей дети мне подарили швейную машинку Janome 23U. После моей "Чайки"  шить на ней одно удовольствие. Уже успела опробовать на разных тканях!

Валерий

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Жена любит шить и давно

Жена любит шить и давно уже просила у меня новую машинку, решил наконец купить. Не скажу, что прям искал магазин, мне просто повезло с велтексом и все. Заказал у них. Обслуживание мне понравилось, доставили тоже быстро. Не знаю как там по ценам, я  не ориентируюсь. Но жена счастлива и рад))