Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ближние горки отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 366

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ближние горки

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Elena

2017-11-27

0 согласны, 0 не согласны

В магазине на Покровском

В магазине на Покровском бульваре сменились продавцы, такое впечатление, что люди близко даже никогда не стояли у системы торговли. Попросила отрезать половину батона колбасы, отрезали и бросили мой кусочек в целлофановый пакет, несмотря на то что есть специальная бумага пленка. Неоднократно за последнее время путали ценники (не знают названия товара, что взвешивают и пробивают). И последнее надо особое приглашение Вашим продавцам, чтобы их высочества подошли к тебе и обслужили. Стоят, друг на друга косятся и ждут что кто-то другой подойдет, а не он. Им бы в селе работать в продуктовом магазине и не в центре Москвы позоря облик фермерской продукции. Продукция прекрасная, за исключением того что молоко бывает скисшее, и в питьевой йогурт перебарщивают сахар (как варенье).

fromtambov

2017-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличное место, где можно

Отличное место, где можно вкусно перекусить, а также купить продукты домой - от мяса до молочки и сопутствующих товаров. Магазин приятно отличается от общепринятого магазина продуктов хорошим интерьером, приятной атмосферой и огромным выбором ассортимента. Очень много колбас, на которых и специализируются "горки"

Ольга

2017-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Каждый день во время

Каждый день во время обеда захожу в Фермерскую лавку на Покровке купить какую-нибудь выпечку и выпить кофе. Отличный персонал, демократичные цены (бывают конечно и дешевле, но каждый сам выбирает то качество продукуции, что его устраивает), плюс очень близко от офиса, что очень удобно. Пару раз брала у них колбасы домой, очень вкусные!

podvina34

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравились

Мне очень понравились эти кафешки совмещенные с продажей свежих фермерских продуктов. Ассортимент у них широкий. Все вкусно, а главное натурально. Все сделано из российских продуктов. Рекомендую посетить. Не останетесь равнодушными.

natirom8

2017-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Часто захожу в их фермерские

Часто захожу в их фермерские лаавки. У них широкий ассортимент свежих и натуральных продуктов. Плюс точки расположены по всей Москве.

nedelkovayana

2016-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Лично мне нравится ассортимент

Лично мне нравится ассортимент фермерских лавок Ближние горки. Здесь всегда можно купить свежие и натуральные продукты. Всегда нравились их приемлемые цены и уютная обстановка.

АлинаИванова84

2016-11-29

0 согласны, 0 не согласны

В ближних горках 

В ближних горках  давно покупаю мясные продукты и доверяю данному производителю. Очень нравится. Вкус у колбасных изделий натуральный, специи добавлены по вкусу как раз, не переборщили, нет чужеродных примесей и добавок, усилителей вкуса. Рекомендую.

Анастасия

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

В фермерской лавке Ближние

В фермерской лавке Ближние горки действительно можно купить свежие и натуральные именно настоящие фермерские продукты. Колбаса у них очень вкусная, я чаще всего беру  «Докторскую»  и «Царскую» с кусочками настоящего свиного окорока, еще сосиски и сардельки покупаю, разные вкусные. Кстати, в самой лавке есть столики, кафе небольшое, можно чая выпить или кофе, у них там и пирожное продают, и выпечку домашнюю.