Забыли пароль

Войти через социальные сети

Галерея градусов отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Галерея градусов

Телефон:

Описание

- Элитные алкогольные  напитки

- Ром в ассортименте

- Сигары

- Элитные вина

 

 

Магазин «Галерея Градусов» работает в Москве с июля 2004 года.

На площади в 650 кв.м. представлены сигары и алкогольная продукция почти всех мировых производителей. 

Изобилие алкоголя в магазине приятно удивит. Виски, коньяк, арманьяк, бренди, вино, водка, граппа, джин, кальводос, ликер, мадера, абсент, малага, марсала, пино де шарант, портвейн, ром, текила, херес, шампанское и многое другое представлены в самом широком ассортименте. В магазине представлены 700 наименований виски: шотландский виски, ирландский виски, японский виски и другие более чем 80 производителями.

 

Однако не всегда в современной насыщенной жизни выдается время заехать в магазин. Поэтому теперь, для вашего удобства, можно купить сигары в интернет-магазине и получить их прямо домой или в офис.

 

Схема проезда: 3 мин. пешком от метро Тульская, последний вагон из центра. Выход в сторону кинотеатра "Алмаз"

 

 

dunaev_a89

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! вот и меня

Добрый день! вот и меня надоумило оставить отзыв о моей любимой Галерии.В общем люблю я  по праздникам выпить что нибудь диковенное,крепкое,а так же удивить и друзей.Вот и в это раз решил не испытывать судьбу и пошел  в проверенный магазин.На пороге меня встретил консультант Е....й ему изложил свои пожелания и он быстренько меня соорентировал на выборе.В этом магазине работают дейсвительно разбирающиеся в алкоголе сотрудники,сервис на достойном уровнем и что самое главное качество продукции не вызывает никаких сомнений.

Мария

2017-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Покупала 26.07.2017 г

Покупала 26.07.2017 г в магазине "Галерея градусов" вино freemark abbey cabernet sauvignon 2010 (Калифорния) в подарок мужу (на секудочку стоимость бутылки 5000 руб)Пока довезла до дома из бутылки начало подтекать вино. Мы сначала подумали, что возможно в магазине рядом бутылка протекла и испачкала.Бутылку открыли, попробовали вино, а оно откровенно выветрилось. Я знаю о чем говорю, потому, что была у них на винодельне и эту марку очень люблю. Посмотрели пробку - сбоку было повреждение (не от штопора, потому, что борозда горизонтальная).Допив бокал, вино из декантера вылили.А теперь самое интересное, менеджер магазина отказался что-либо делать, потому, что оказывается, нам нужно было оставить вино в бутылки и привезти им, и тогда они бы могли нам его заменить, так как им надо было попробовать. А так мол, может это я пробку повредила и теперь им предъявляю. Вообще тон разговора мне очень "понравился"! Цитирую: "Вы, что впервые вино покупаете?!" Я впервые сталкиваюсь с таким продуктом и продавцом. Подозреваю, что, привези я бутылку, мне бы сказали, что я другое вино туда налила.Короче ужасное разочарование. Выкинутые большие деньги. Испорченный подарок. Обидно до слез.Больше в этот магазин не пойду и никому не советую.  

Ярослав М.

2017-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Брал сигары в подарок

Брал сигары в подарок другу, на его дне рождения раскурили, очень понравилась. Там хотя бы табак, а не бумага.

Сергей

2016-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Купил за 980руб вино

Купил за 980руб вино пирасмани. Дикое пойло. Подделка 100% хуже арбатского. Персонал помогал выбрать очень учтиво. Это особенно расстраивает и бесит что тебя не уважают и любезно впаривают гавно за дешего. Цены низкие но продукция не стоит этих цен! Такое вино нужно продавать за 200руб не дороже.

iya_ershova

2016-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Муж покупает сигары,

Муж покупает сигары, а мне вино белое. Я люблю сухое и полусухое, Франция и Испания, всегда есть выбор. Нравится выбор и по шампанскому, если хочу кому-то на подарок. Цены невысокие, есть доставка, хорошие консультанты. Наша семья одобряет. 

Bobaryba

2016-08-25

0 согласны, 0 не согласны

Начаьлнику здесь выбирали

Начаьлнику здесь выбирали бутылку на подарок. Выбор отличный и персонал дает советы хорошие.

Kirienko

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

В этом магазине я как

В этом магазине я как не прискорбно частый гость, качество товара это по мойму главный аспект почему я выбрал этот магазин. 

Moskvyak

2015-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Без всякой задней мысли

Без всякой задней мысли утверждаю выбор сигар тут колоссальный (я не агитирую за курение или алкоголизм). А ещё такой себе не маленький подвальчик, наполненный выдержанным коньячком, пиратским ромом и прочими алковкусностями. Выбирай все что душа пожелает (или кошелёк позволяет) для интеллигентных людей со вкусом.