Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мебельная фабрика Bora отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 293

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебельная фабрика Bora

Телефон:

Описание

Корпусная мебель:

  • Гостиная
  • Столовая
  • Кабинет
  • Прихожая

Lyyubovv18

2018-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Купила корпусную мебель 

Купила корпусную мебель  Беличе фабрики Бора несколько лет назад. Заказдоставили вовремя, сборщик превзошел самые лучшие ожидания. Одинсобрал всю мебель, установил верхнюю антресоль между двумя основнымишкафами идеально. Мебелью очень довольна, все исправно функционирует - крепления, ручки, механизмы поднятия дверок в антресолях, выкатныеящики.Благодарю производител я  за прекрасную мебель. Т..ва Л..вь.

Людмила

2018-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Выражаем глубокую благодарность

Выражаем глубокую благодарность и признательность сотрудникам мебельного салона фабрики "Бора" за профессионализм в решении всех задач и своевременную поставку мебели. За проявленное терпение и отзывчивость - И...вой Н..и В..ны, а также квалифицированную сборку и четкость в работе , сборщику мебели - П..лу. Поздравляем с новогодними праздниками, искренне желаем развития и процветания !!! С Уважение С..вы В..р и Л..ла.

Юлия Михайловна

2018-01-11

0 согласны, 0 не согласны

О компании BORA мы узнали

О компании BORA мы узнали несколько лет назад, когда искали подходящий комод. После долгих поисков остановили свой выбор на комоде компании BORA. Красивые фасады, вместительные ящики, их плавный ход - всё это привлекло тогда наше внимание. В итоге комодом мы остались очень довольны. Через пару лет стали подбирать для себя гостиную, просмотрели разные варианты и снова остановили свой выбор на мебели BORA, а именно на госиной ALLIA, которую отличает благородный цвет деревянных фасадов, классический стиль, качественные комплектующие и фурнитура. Менеджеры-дизайнеры помогли продумать проект будущей стенки. Единственным оставался вопрос - её высота (с антресолью или без). Решили заказывать без антресоли. Оперативная доставка, быстрая и качественная сборка. Дома стенка смотрелась безупречно. Через 2 года мы поняли, что антресоль всё-таки необходима. Позвонили в компанию и были приятно удивлены, что антресоль можно заказать дополнительно, но очен переживали, что за несоклько лет мог измениться цвет фасадов и будет заметна разница между цветом основной стенки и антресоли. Руководитель компании Д...н А.М. разрешил приехать на производство и сравнить старые и новые фасады. Доставку и сборку антресоли провели, как всегда быстро и качественно. Сейчас композиция гостиной смотрится очень красиво и целостно. Качествео мебели - отменное. Спасибо руководству и сотрудникам компании за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Мы ни разу не пожалели, что стали вашими клиентами. С уважением, Ю..я и Л...ь.

Гинали Вера Сергеевна

2018-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность коллективу фабрики Бора. В октябре 2012 года объездила несколько мебельных торговых центров в поисках мебели для моей гостиной.В ТЦ Мебель России на Ярославском шоссе  понравилась модель Леона у фабрики Бора.Думаю, что это лучшее по принципу цена-качество-функциональность . Составили много вариантов.Долго выбирала на каком остановиться.Сделала заказ. Все прошло очень организованно и четко, качество мебели на высоте.Затем в 2013г.подбирала шкаф для спальни и снова остановилась на мебели Боры-модель Соффи.В моей композиции был небольшой нестандарт, но фабрика Бора снова порадовала высоким качеством и сервисом.Особо хочу выделить качественную работу сборщика П..ла и выдать ему премию. С уважением, покупатель Г..ли В..а С..на

Елена Н

2013-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Аккуратней с фабрикой

Аккуратней с фабрикой Бора! Купили стенку Аллиа в 2012 году. Мало того, что нам ее устанавливали месяц- сборщик Сергей постоянно что-нибудь не доделывал, приезжал когда удобно ему, - мы терпели, ждали (хотя за приезд и доставку в Подмосковье взимаются деньги!). А через полгода и вовсе отвалился плинтус и начали кривиться дверцы. Вообщем-то дефект легко устранимый, но фабрика повела себя не порядочно: по ФОТОГРАФИЯМ определила, что мы, оказывается циклевали пол (этого небыло!) и сдвигали якобы стенку. Нам отказались делать гарантийный ремонт, предложили все оплатить. На шикарном сайте Боры прописано, что гарантия 5 лет - не верьте - год! Теперь они тянут время, чтобы гарантия у нас закончилась.. Завтра еду на консультацию в Общество защиты прав потребителя, юристы говорят: нарушение ваших прав по всем статьям!! Обидно, платишь немалые деньги, а тебе плюют в душу...

Ольга Воронина

2013-04-24

0 согласны, 0 не согласны

Купили гостинную "Беличе"

Купили гостинную "Беличе" у "Бора". Очень красивая мебель(гарантия 2 года, сертификат качества), но через 4 месяца на деревянных фасадах нескольких шкафов появились большие трещины. Обратилась к директору фабрики с претензией (просила устранить недостатки) и получила ОТКАЗ! Сказал:"Неправильная эксплуатация мебели, сухой воздух в помещении". Удивительно- комиссия к нам не выезжала,не было оценки эксплуатации мебели и  замера влажности воздуха в квартире. Очень расстроена качеством мебели. Следующие мои действия- обращение в суд (о защите прав потребителя). О...га.

Аноним

2012-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Мебель заказывали полгода

Мебель заказывали полгода назад. Очень довольно! Спасибо девочкам в салоне,долго с нами возились,но составили очень красивую и функциональную композицию. Доставили и собрали во время. Особое спасибо сборщику Сергею, золотые руки!