Забыли пароль

Войти через социальные сети

AXONOMED отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Люберцы, улица не указана,

Отзыв об AXONOMED

Телефон:

Описание

  Медицинские услуги:
- Гинекология;
- Кардиология;
- Рефлексотерапия;
- Лабораторные исследования;
- Семейная медицина;
- Маммология;
- Неврология;
- Нефрология;
- Урология;
- Отоларингология;
- Педиатрия;
- Онкология;
- Лечение за рубежом;
- Консультации на дому.


  Медицинский центр AXONOMED создан в 2005 году и начинал свою деятельность как учреждение специализирующиеся на проведении медицинских осмотров на предприятиях. Сегодня клиника функционирует на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения города Москвы № ЛО-77-01-003124 от 08.11.2010 года.

  Создавая медицинский центр, ее специалисты использовали многолетний опыт профессионалов в различных областях академической медицины в совокупности с достижениями современной науки и техники. Партнерами клиники являются научно-исследовательские и диагностические центры России, клиники Германиии Израиля. Клиника предоставляет медицинские услуги по ультрозвуковой и функциональной диагностике, а также эффективному лечению заболеваний внутренних органов. В медицинском центре имеется собственая аптека.

людмила

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

доктор Л..н А.Н., по

доктор Л..н А.Н., по анализу крови, без УЗИ и анализа мочи сказал, что у меня гнойный мешок на почке и ее могут удалить. В другой п-ке после УЗИ и анализа мочи мне сказали , что  все в норме. доктор у вас же 6 лицензий, некрасиво.

Элеонора

2015-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Только что пришла из

Только что пришла из этого медцентра «Axonomed» (ул.Кирова, д1, Люберцы). Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Нужно было сделать ЭКГ и УЗИ молочных желез. Медсестра сделала ЭКГ. Говорю админу, нужна расшифровка. Смотрю засуетилась, начала кому-то звонить (врачу-как потом я поняла), отправлять мои данные ему на эл.адрес. Затем начались перезвоны между админом и врачом. Врач просит медсестру позвонить ему, причем уйти в кабинет, чтобы я не слышала их переговоры, медсестра ходит психует, трубки бросает. На мой вопрос, что расшифровку мне будут делать под диктовку по телефону?, мне отвечают, врача нет. Говорю давайте подойду, когда будет врач, чтобы он сам написал все. Пошла делать УЗИ. Кстати Узистка мне понравилась, тут же написала мне протокол исследования. Видно пока я делала УЗИ, админ созванилась с врачом, потому что, когда я вышла меня пригласили к телефону. Врач-мужчина представился глав-врачом. Хотя на сайте я сейчас посмотрела, глав-врач-женщина. Начал со мной разговаривать с наездом, мол, в чем проблемы, мы работаем «дистанционно»(первый раз я с таким сталкиваюсь). Все, что нужно я продиктовал медсестре и вообще кем вы работаете, чтобы понимать, как с Вами(то есть со мной) разговаривать. На мое желание придти, когда он будет на работе, чтобы получить расшифровку от него, ответил нет никакой необходимости. Когда я прочитала эту расшифровку-«филькину» граммоту в две строки(медсестра от руки написала),больше моей ноги в этом псевдо медцентре не будет. И никому его не советую, при таком отношении к пациентам.   

Попова Лиза

2013-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить врача

Хочу поблагодарить врача П..рскую Е..терину С..геевну очень понравилось как сделала узи по беременности, все рассказала,все показала, и аппарат новый все очень хорошо видно, мы с мужем вышли довольны.

Искандер

2012-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Хороший врач уролог.

Хороший врач уролог. Помогла быстро профессионально справиться с моей проблемой.