Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин ковров и ковровых покрытий

Телефон:

Описание

Благодаря современному уровню технологий в сфере производства ковров, наряду с классическимковрами ручной работы, сегодня существует множество альтернативных типов ковров и ковровых покрытий, позволяющих получить практически такой же эффект от использования ковра, но за значительно меньшие деньги. Автоматизирование процесса производства ковров, а также выведение его на промышленные масштабы позволило минимизировать себестоимость конечной продукции и даже приобрести некоторые преимущества перед коврами ручной работы. Так, например, ковролин на резиновой основе обладает значительно более высокой износостойкостью в сравнении с коврами иковровыми покрытиями с натуральной основой.

Я за правду!

2017-01-31

0 согласны, 0 не согласны

mo..ts.ru - отвратительный

mo..ts.ru - отвратительный интернет-магазин с отвратительным и бездарным персоналом. Уже при консультации столкнулся с дремучей безграмотностью и неприкрытым хамством! Куда же смотрит "рукой водитель" раз его "продаваны" хамят посетителям направо и налево? Позор вам! Никогда сюда не вернусь и никому не советую!

moscarpets.ru

2016-03-08

0 согласны, 0 не согласны

Очень симпатичный, позитивный

Очень симпатичный, позитивный палас. Внук не нарадуется. Спасибо за оперативную доставку. Диспетчер очень внимательная и приятная девушка.Одно расстраивает - запах от паласа.Надеюсь, что запах скоро пройдет. В будущем планирую вернуться к Вам.