Забыли пароль

Войти через социальные сети

Intex-market отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Intex-market

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Вы хотите купить надувную кровать или надувной бассейн? Хотите попробовать удобную надувную мебель, или, может быть, приобрести надувную лодку или детский надувной игровой центр? Наш интернет-магазин рад предложить вам полный ассортимент продукции Intex Development Co Ltd, одного из лидеров в производстве надувных изделий для дома и отдыха. Мы предлагаем товары только высокого качества по самым привлекательным ценам.

Закажите товары с доставкой на дом, и мы постараемся выполнить ваш заказ максимально быстро и качественно. Хотите забрать покупку сами и лично посмотреть товар - теперь это не проблема, посетите наш розничный магазин:

владимир

2017-01-13

0 согласны, 0 не согласны

 Заказал набор для

 Заказал набор для подводного плавания 12.01.2017г. Пришел по интернету № заказа, для подстраховки перезвонил. Да-да,мы свяжемся в ближайшее время,и тишина...? Не удержался позвонил 13.01.17в 18.40.Оказывается заказ готов и ожидает,как то очень-очень не привычно для нормальных интернет магазинов. Как то бывало по другому,начал было привыкать к хорошему сервису,спасибо ввернули в Советский Союз. Менеджер, с общался с кем не представился,ну думаю его надо как то поощерить за "работу" с клиентами. 1довольный заказчик-3 довольных заказчика,1 не довольный -33 не довольных,это закон бизнеса.С наилучшеми пожеланиями В..р.