Забыли пароль

Войти через социальные сети

Волшебный Эдельвейс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Волшебный Эдельвейс

Телефон:

Описание

Товары:

- Свадебные платья: свадебные платья для беременных

                                свадебные платья в греческом стиле

                                свадебные платья для полных

                                венчальные платья

                                свадебные платья

                                стиль "рыбка" - "русалка"

                                свадебные платья "пышные"

                                короткие свадебные платья

- Мужские костюмы

- Аксессуары: фата

                    диадемы

                    колье

                    подушечки

                    чулки, колготки «charmante»

                    для прически

- Шубки

 

  В свадебном салоне для Вас будут представлены лучшие коллекций эксклюзивных производителей свадебных и вечерних платьев.

Инна

2015-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо свадебному

Огромное спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс, который находится на Красной площади, в гостином дворе. Мне у вас очень понравилось! Платья, аксессуары, обслуживание, ценовая политика – все просто на высшем уровне! Для своей летней свадьбы месяц назад я приобретала платье Айна укороченной модели. Я осталась в диком восторге! Очень счастлива, что в период подготовке к моему главному празднику, я встретила именно вас! Удачи и процветания!

Ирина

2015-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Всем добрый день! Милые

Всем добрый день! Милые девушки, если вы или, быть может, ваши родные, знакомые, в ближайшее время планирует выйти замуж, то эта информация для вас! Совсем недавно я имела возможность побывать на примерке в одном из самых лучших свадебных салонов Москвы - Волшебный Эдельвейс, который находится по адресу Красная Площадь, Гостиный двор. Это просто настоящий рай не только для невесты, но и жениха! Огромный выбор свадебных платьев, костюмов для жениха, аксессуаров, обуви, просто сказка! Для своей свадьбы я выбрала платье Фиоре, и не прогадала! Поэтому рекомендую всем, там вы точно найдете именно то, что нужно:)

Любовь

2015-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Я просто счастлива, что

Я просто счастлива, что встретила свадебный салон Волшебный Эдельвейс! Столько месяцев, сил, нервов было потрачено на поиски платья для самого важного торжества в моей жизни, и не зря! из всего того, что я успела посмотреть и померить, салон Волшебный Эдельвейс - самое идеальное место для свадьбы. Здесь можно подобрать и платье для невесты, все необходимые аксессуары, и свадебный костюм жениха. Спасибо вам большое, свадебный салон Волшебный Эдельвейс, за все!! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым невестам!

Марина

2015-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо свадебному

Большое спасибо свадебному салону Эдельвейс, что помогли мне найти идеальное платье для моей свадьбы. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, всегда помогут определиться с выбором, ассортимент нарядов настолько разнообразный, что можно подобрать платье на любой вкус, цвет и фасон, а если даже понравившееся платье вдруг не подойдет по каким-то параметрам, в Эдельвейсе есть швейные услуги. Искренне рекомендую всем невестам этот салон!

nickita-anna

2015-05-06

0 согласны, 0 не согласны

В вашем магазине покупалось

В вашем магазине покупалось всё: платье, болеро, шубка из кролика, туфли, сумочка, фата, украшения. Свадьба наша была 19 февраля 2010 года. Вы первый салон в который я пришла, и мы с вами так всё замечательно подобрали. Спасибо!