Забыли пароль

Войти через социальные сети

Best4kids.ru отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 250

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Best4kids.ru

Описание

Интернет-магазин для новорожденных "Best4kids.ru" предлагает широкий ассортимент детских товаров и недорогих товаров для новорожденных: комплекты постельного белья в кроватку "Сонный Гномик," постельное белье для новорожденных "Feretti" (представлены в полном ассортименте), автокресла "CAM", автокресла "Inglesina", стульчики для кормления "Chicco", качели "Graco", меховые зимние конверты из натуральной овчины "Kaiser", "Voksi", "Christ", "Кроха", детские кроватки "Можга", "Papaloni", "Pali", "Гандылян" -  только из натуральных материалов, санки, стульчики для кормления "Capella", "Jetem", "Neonato", "Happy Baby", комоды пеленальные "Гандылян", коляски "Inglesina", "Peg Perego", "Graco", "Capella", аксессуары для купания и сна "Plantex", электронные качели для новорожденных "Graco", электромобили и многое другое. Все товары для новорожденных сертифицированы.

Виталий

2018-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали с доставкой

Заказывали с доставкой в Южно-Сахалинск. Долго не могли найти кто нам отправит кроватку с комодом:(Здесь и подобрать помогли и сами нашли транспортную компанию подешевле.Оператор Е..на очень компетентна и вежлива.

Ксения

2016-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Покупали кроватку для

Покупали кроватку для новорожденного, не по дошла, захотели вернуть! Даже не деньги вернуть , а обменять!Оставили заявку в обратной связи, никак не отреагировали, пришлось написать еще раз, но 7 дней уже прошло, специально выжидали. Согласно Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Также документов о возврате в письменной форме не было!Все равно не меняют!!! Шли бы по закону и на уступки больше покупателей было бы/! Всем буду не рекомендовать этот сайт и обжаловать в судебном порядке! Как нужно продать они все такие доброжелательные и вежливые, а как обменять или вернуть - они не причем!!! Никогда там не покупайте!!

Евгений

2014-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Обманывают!!! Незаказывайте,

Обманывают!!! Незаказывайте, невкоем случае!!! При разговоре с оператором сумма доставки кроватки до Екатеринбурга была названа 600р., оплатил товар, через неделю позвонили из ТК и сказали, забирайте на складе, сумма достаки 1771,55руб.,  Дешевле было в Екатеринбурге купить с достакой до квартиры.  

Антон

2013-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Купили детские качели

Купили детские качели в интеренет-магазине, привезли распокавали оказался заводской брак на креплении для подвешивания игрушки, оператору расказали суть проблемы он отослал на интернет почту отписывать свои проблемы, 10 дней ждали, потом позвонили и были посланны на три весёлых буквы. никогда больше не будем заказывать в этом магазине