Забыли пароль

Войти через социальные сети

Товары Малышам отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Товары Малышам

Телефон:

Описание

Интернет магазин детских товаров от известных торговых марок всего мира. Если у Вас родился малыш и Вы выбираете для него кроватку или коляску, а также стульчик для кормления, в нашем магазине для новорожденных Вы найдете большой выбор данных товаров, а также еще много чего интересного для своего ребенка. У нас низкие цены, быстрая доставка по всей России, льготы, скидки и акции, всегда грамотная консультация по детскому товару.

olga.kerzhitch

2017-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Пока что не могу сказать

Пока что не могу сказать ничего хорошего – мой заказ был выполнен на 70%. Заказала подарок ребенку, там было 3 позиции: канцтовары, музыкальная игрушка и развивающий коврик. Но почему то канцтовары в мой заказ положить забыли…Как такое случилось? Я перезванивала, но менеджер не извинилась. Брякнула, что довезут. Сижу, жду четвертый день. Пока не довезли..

Они знают

2017-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Сплошной обман. Все отрицательные

Сплошной обман. Все отрицательные отзывы здесь и на других сайтах - правда. Как жаль, что не удосужилась их прочитать раньше, не стала бы заказывать в этой шараге. Кроватку доставили вовремя, как и обещали, вопросов нет. Но! Курьер взял за доставку (хотя товар свыше 8000 доставляет бесплатно) и за подъем в двойном размере. Не предоставили терминал для оплаты картой, хотя на сайте обещают. При разговоре с "прекрасным" менеджером Ириной, о которой уже тут много правды написано, она мне озвучила сумму 12 тысяч плюс 150 рублей подъем на этаж 1 коробки - все. О том, что коробок 2, она не потрудилась предупредить, проще говоря не была в курсе. Дальше началось самое интересное. Если позвонить прекрасной И..не и рассказать о проблеме, вся ее приторная сладость в момент куда-то девается и вылезает ХАБАЛКА, которая через 30 секунд бросает трубку и вносит ваш номер в черный список. Второй раз клиент к ним не пойдет, поэтому кидают, пока есть возможность и не наберется достаточное количество отзывов об их конторе и народ просто перестанет что-либо у них покупать.