Забыли пароль

Войти через социальные сети

Галерея очков отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Галерея очков

Описание

- оправы и солнцезащитные очки для детей.

 

 Проезд м. Петровско-Разумовская, авт./маршрутное такси № 149/179/677 до ост. "Детские товары"

Покупатель

2017-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество ,дорогие

Плохое качество ,дорогие цены,отсутствие гарантий.Купили очки,быстро расшатались,когда стали чинить обнаружили что они собраны разными болтиками,сразу возник вопрос ,продали б/у???больше туда не пойдём!

Светлана

2017-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Покупали в этом магазине

Покупали в этом магазине очки ребенку. Выбрали дорогую оправу, чтобы служили подольше, линзы. Стоимость покупки 6200 (апрель 2016 г.) В декабре 2016 года от оправы просто отвалилась дужка и осталась в руках ребенка, на мои претензии было сказано, что надо бережнее относиться к вещам! И ремонту оправа не подлежит! Покупайте новую! К слову, ребенок относится к очкам бережно: не бросает, хранит аккурано в чехле. К тому же, было заявлено, что оправа итальянская. Да, куда там! Судя по всему - самый паршивый Китай! Очки НЕ ПОСТОЯННОЙ НОСКИ! ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ! И не прослужили даже года! Не гарантийный случай. Как это так? Отвратительно!!! Никому не советую связываться!

ирина

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Магазин Оптика предлагает

Магазин Оптика предлагает довольно дорогие оправы и линзы. Приобрела в 2014 году итальянскую оправу. К ним уговорили приобрести дорогие стекла  для работы на компьютере. Проносила меньше 2-х лет, отломилась дужка. Предложили ремонт еще за 600 руб., хватило еще на 3 дня. При разборках хамили и грубили. Выяснилось, что к дорогим стеклам уже не возможно подобрать оправы. Вывод - ужасное качество товара (100% Китай). Хамство и грубость персонала... Ни за что больше ничего у них не куплю.

Аноним

2016-10-27

0 согласны, 0 не согласны

При замене линз не несут

При замене линз не несут ответственность за целостность оправы. Заказывала там несколько раз ребенку очки. Оправы и линзы всегда покупала хорошие, за немаленькие деньги. В последний раз при замене линз сломали оправу. Пришлось вместо 5 000 рублей отдать 10 000 - не сделали никаких скидок за то, в чем по сути виноваты они (и вообще со скидками там туго, то, что обещают - сплошная профанация). Когда забирала очки и высказала им свое мнение об этом подходе, начали гундеть, что оправа вся рассохшаяся, вы ее наверное года 2 носите. Оправе год, и я в любом случае не считаю, что 2 года - это значительный срок для дорогостоящих очков. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.

Валентина

2014-11-28

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой недели зашла

На прошлой недели зашла в Галерею очков на ул.800-летия Москвы, д.22, к.1 для замены линз в оправе. Сотрудница компании насчитала за замену линз и работу более трех тысяч рублей. Для меня, пенсионерки, эта сумма очень большая. Услышав, что я отказываюсь оформлять заказ, сотрудница стала громко кричать, хамить по поводу моей оправы, которая "слова доброго не стоит" и мне следует сначала купить у них в салоне оправу, а потом уже лины заказывать. Никому не советую посещать этот салон!  

Варенька

2013-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Выбирала  очки солнцезащитные.

Выбирала  очки солнцезащитные. Зашли в Галерею Очков. Выбор просто огромный, цены также разные, начинаются от 500 и за совсем элитные можно заплатить по 15 тысяч. Так же можно подобрать очки и для слабовидящих людей. Консультируют неплохо, перемерили много вариантов, но к сожалению ничего не подошло. А магазин даже очень неплохой.