Забыли пароль

Войти через социальные сети

SWATCH отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SWATCH

Телефон:

Описание

Товары:

- Часы.

- Ювелирные изделия.

 

  Swatch, основан в 1982 году Николасом Г. Хайек. На сегодняшний день Swatch является одним из ведущих производителей швейцарских часов и ювелирных изделий, один из самых модных брендов в мире.

  Первые часы SWATCH появилась на швейцарском рынке в 1983 году.

 

  Всегда на пике моды, SWATCH продолжает удивлять новинками и дизайном. Он сохраняет подпись известного швейцарского часовщика, использующего тенденции установленного дизайна, модных цветов и прочных, спортивных материалов. Бренд создан для разных видов спорта с его постоянной поддержкой для экстремальных видов спорта (FMX, серфинг, сноубординг, катание на лыжах, BMX, пляжный волейбол).

  Swatch продукты доступны более чем в 600 магазинах по всему миру Swatch.

Lusi

2013-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазинчик,

Отличный магазинчик, маленький но душевный. Мне нужно было выбрать подарок другу на день рождение, решено было купить часы. И спасибо умничкам-продавцам, помогли выбрать отличные часики буквально за 5 минут. Подобрали отличную модель, все красивенько упаковали. Я осталась довольна выбором, а именинник то особенно. Хотела еще себе взять часы но жабка задушила, да и некогда уже было выбирать, но когда соберусь покупать себе часы я знаю куда нужно ехать.

ms_tash

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Отличная сеть магазинов

Отличная сеть магазинов часов и аксессуаров. Ассортимент рассчитан на широкий круг покупателей, модели от классики до авангарда. Выбирала подарок племяннице – очень приятные консультанты, ребята веселые, дружелюбные, посоветовали очень интересную молодежную модель. Подарок удался! Себе в другой раз купила классическую модель, но с очень оригинальным дизайном и расцветкой, водонепроницаемые. Можно мерить без проблем, что очень помогло при выборе. Качество замечательное, все работает, только батарейки периодически меняю.

milawe4ka69

2012-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Покупала здесь часики

Покупала здесь часики своей младшей сестренки,консультант сказала что такие щас в моде,имне тоже приглянулись,в итоге пару минут,500 рублей и они мои)

ya.baziaba

2012-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Замечательная девушка

Замечательная девушка консультант, с терпением отнеслась к длительному выбору подходящей модели и многочисленным вопросом - ну в конце концов это ее работа, с которой она справилась отлично. Часики в магазине "детские", покупала младшей сестре в качестве безделушки. Есть из чего выбрать, цены маленькие, обсслуживание достойное.