Забыли пароль

Войти через социальные сети

Звуковой Барьер отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Звуковой Барьер

Телефон:

Описание

Музыкальный магазин грампластинок "Звуковой Барьер" приглашает всех ценителей качественного и оригинального звука.

На его полках вы найдете более 100 000 виниловых дисков - оригинальных пластинок 50х, 60х, 70х, 80х, 90х годов, а также авторские книги исполнителей и другую литературу.

В ассортименте - все существующие жанры и направления, а также все звуковые носители - от компакт и лазерных дисков до аудиокассет и винила.

Ознакомиться с ассортиментом новых и подержанных пластинок и дисков Вы можете в онлайн - каталоге сайта.

Магазин купит или обменяет подержанные пластинки.

 

 

Как проехать на общественном транспорте:
На метро добираетесь до станции "Университет", выход в город строго в центре зала. Выйдя из метро, попадаете на конечную остановку трамвая, садитесь на любой трамай. Проезжаете до остановки "Ленинский проспект" (две остановки). Выходите из трамвая, дом 70/11 будет прямо перед Вами, этот дом стоит на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. Идете налево по дагонали 20-30 метров до угла этого дома. Это угол как бы срезан, и в срезе - большая арка. Справа от этой арки (со стороны Ломоносовского проспекта) - "Кофе Хауз". Проходите в эту арку, как выйдите из арки - поворачивайте налево и идите метров 70 до другой арки. В эту арку входить не надо. Справа от нее в 2 метрах - стеклянная дверь, обрамленная белым пластиком. К двери изнутри прикреплена виниловая пластинка, справа от двери - небольшая зеленая табличка, на которой написано: "ООО Фаворит, время работы с 11 до 20 ежедневно, без выходных и переревов". Эта дверь ведет в магазин "Звуковой Барьер".

Как проехать на автомобиле:
Вам следует ехать по Ленинскому проспекту из центра по маленькой дорожке. На Ленинском проспекте есть единственное место, где он пересекает трамвайные пути - это пересечение с Ломоносовским проспектом. Как только задние колеса Вашей машины окажутся на этих трамвайных путях, поверните руль направо на 45 градусов и въезжайте в арку углового дома. Справа от этой арки (со стороны Ломоносовского проспекта) - "Кофе Хауз". Проезжайте в эту арку, при выезде из арки - поворачивайте налево и езжайте метров 70 до другой арки. В эту арку въезжать не надо, остановитесь и припаркуйте машину. Справа от этой арки в 2 метрах - стеклянная дверь, обрамленная белым пластиком. К двери изнутри прикреплена виниловая пластинка, справа от двери - небольшая зеленая табличка, на которой написано: "ООО Фаворит, время работы с 11 до 20 ежедневно, без выходных и переревов". Эта дверь ведет в магазин "Звуковой Барьер".

Евгений

2016-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Ставлю твердую "тройку",

Ставлю твердую "тройку", поскольку знал, что искал, и знал, на что шел. Притом то, что искал, нашел по минимальной цене, а именно: мне нужен был конверт из-под винилового альбома и винилового формата книга с великолепнейшей графикой. Двойной CD этого альбома у меня есть, так что не хватало лишь качественного художественного оформления. Честно признаться, виниловые пластинки даже из конвертов не вынимал, поскольку они меня совершенно не интересуют. Так и поставил весь комплект на полку.

Александр

2015-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Плюс один,выбор потрясающий.Найдешь

Плюс один,выбор потрясающий.Найдешь все,ну или почти все,что искал.Заказывать на сайте удобнее,но хочется побродить,повыбирать,что в самом магазине сделать проблематично,ибо теснота страшная.Пластинок не много,а слишком много.Большой минус-пропадает связь,что в нынешних условиях жизни неприемлемо,все время свербит мысль"а вдруг мне кто-то срочно звонит",поэтому хочешь быстрей выбраться из подвала.Ну и цены.... Я не знаю,может быть и есть эксклюзивные,коллекционные пластинки,но процентов 90-самый обычный ширпотреб,коих было ввезено в страну,а потом выброшено на чердаки дач и помойки в неимоверных масштабах.Ну кто мог подумать,что винил будет переживать ренессанс.Я сам в начале девяностых разбазарил неплохую коллекцию,искренне считая,что CD это круто.Кстати,в этом магазине всю ее воссоздал и приумножил. Ребята!Вас скоро завалит винилом как раджу в незабываемом мультфильме Золотая антилопа-Золота не может быть много))Я человек не бедный,но в последнее время что-то жаба душит отдавать по несколько тысяч ,а то и десятки тысяч за сомнительного качества пластинки.Между прочим,после все равно дома приходится доводить их до ума,мыт и т.п.Предпродажная подготовка не на уровне.В этом отношении винил селект круче.Новодел не признаю.Считаю винил 70-80х годов лучше в разы.Ну в общем цены пугают.Со всем остальным можно смириться.

ольга

2015-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Осталось мерзкое ощущение

Осталось мерзкое ощущение от посещения. И сотрудники вроде молодые а совок низшего пошиба. никакого внимания к клиентам, высокомерие... трэш!

Аноним

2015-08-23

0 согласны, 0 не согласны

По мимо охамевшего (за

По мимо охамевшего (за исключением администратора) персонала постоянно завышенное состояние пластинок, но вот некоторые вещи к сожалению можно найти только там...

Ден

2015-02-17

0 согласны, 0 не согласны

Очень разочаровался попав

Очень разочаровался попав первый раз в этот "магазин", который напоминает больше захламлённый подвал... Пластинки валяются чуть-ли не под ногами. Неудивительно, что заказав в интернете пластинку с оценкой состояния конверта "отлично", Вам предложат помятый экземпляр. Удивило, что когда расплачиваешься на кассе, пластинку вынимают из целлофанового пакета и отдают её "в чём мать родила", и без того в ужасном виде. Экономят даже на этом. Очень не солидно! Цены на товар не оправданы, обслуживание никакое. К консультантам с приблатнёнными подковырками обращаться не хочется и второй раз возвращаться в эту помойку тоже нет желания.

Александр

2013-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Я живу далеко от этого

Я живу далеко от этого магазина решил заказать пластинку по интернету. Возник ряд вопросов решили позвонить дозвонились со второго раза и то на второй телефон который мобильный тот кто сидел на трубе ясно сказал что можно оплатить наложенным платежом однако на сайте нету такого варианта оплаты есть только почтовый перевод т.е. вы добровольно отправляете полную стоимость своего заказа какому то дяденьке (при чём адрес перевода не адрес магазина) и вышлют они заказ или нет никто не знает. Задавал вопросы по элетронной почте ответили пару раз, а потом перестали.

Виталий

2013-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Магазин пиленных пластинок

Магазин пиленных пластинок при низком качестве обслуживания вне налогового контроля! Звуковой Барьер сообщает вам что заказы готовы. А когда вы приезжаете из 5-ти сотрудников некому выдать  ваш заказ. И сколько ждать сказать не могут.  Также как правило оценка магазина по качеству пластинок как правли завышена. Касоовый чек не выдали не разу! Кататься просто так в недобсовестный Звуковой Барьер больше не хочется.  

Ирина

2013-04-21

0 согласны, 0 не согласны

персона в высшей степени

персона в высшей степени не грамотный, все "специалисты" реально не рабираются в музыке и изданиях (ну разве что в советских пластинках типо "мелодии"). а если принести на продажу винил (из тех который им знаком), купят у вас рублей за 200 (при этом доступно объяснят, что данная пластинка больше и не стоит, коллекционной ценности не представляет) и выставят на прилавок за 4000 а то 7000руб. (при этом раздел "раритеты" на главной странице, пополнится новой позицей, отгадайте какой?:). ну это ладно. пластинки в магазине хранятся в ужасных условия, все что не влезло на прилавок - сваленно в одну кучу. выбор товара очень большой, но качество (из-за хранения) оставляет желать лучшего. цены взвинчены до безобразия. отношение к покупателям отвратительное, будьте готовы к тому, что к вам будут относится как к потенциальному вору, если увидят у вас в руках посторонние предметы (пакет, сумка и тд.) и обязательно попытаются обыскать (!!!). Была свидетельницей, когда какого-то парня выставили из магазина из-за того, что он прошел в зал с пакетом. притом его обыскали и заставляли выворачивать даже карманы. как объяснил старик, который там работает, все вещи нужно оставлять на кассе при входе в зал, на вопрос почему нужно оставлять паспорт с деньгами ответа не последовало, только ругань. есть много магазинов, но в этот я пойду.