Забыли пароль

Войти через социальные сети

Otoys отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Otoys

Телефон:

Описание

  Товары:
- Игрушки для детей до 14 и старше;
- Сумки, рюкзаки.


  Интернет магазин детских игрушек Otoys.ru приглашает вас совершить увлекательное путешествие по удивительному миру игрушек. Для этого достаточно поудобнее устроиться перед монитором вашего компьютера.

  В магазине Отойз вы найдете игрушки для всех возрастов, начиная с рождения. Компания заботится о вас, поэтому предлагает только качественные товары, не вызывающие аллергии и имеющие все сертификаты.

  Как добраться:
- Последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо. Выйдя из метро вы увидите магазин Шатура, нужно обойти здание с левой стороны и войти в серое крытое крыльцо.

Катя

2013-06-25

0 согласны, 0 не согласны

  Магазин порадовал

  Магазин порадовал большим выбором, и приемлемыми ценами. Операторы вежливо приняли заказ, проконсультировали по всем игрушкам, вопросов я много задавала)) Живем в другом городе поэтому отправляли почтой, дошло где-то за 14 дней, как и предупреждали. Спасибо большое за оперативность и профессионализм

tatdriver

2012-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Хотела сказать спасибо.

Хотела сказать спасибо. В субботу ночью, наконец, придумали, что подарить и сделали заказ (# заказа 42108). Уже с утра перезвонил оператор, и мы договорились о самовывозе в понедельник. Расплатилась  там же на месте. Что удобно, забирать можно из магазина, который рядом с метро. Не надо ни в какие промзоны углубляться.