Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кредит Керамика отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кредит Керамика

Телефон:

Описание

Товары:
- Плитка
- Сантехника
- Двери
- Мебель
- Свет
- Паркет

 

Услуги:
- проектирование интерьеров.

 

  Компания «Кредит Керамика», была основана в июле 1993 года. За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, более чем у 3 000 корпоративных клиентов и крупных строительных организаций на территории Российской Федерации и стран СНГ.
      Приоритетным направлением в становлении компании являлись продажа и поставки керамической плитки. Компания предоставляет возможности и полный спектр товаров для создания интерьера, остается одним из лидеров на рынке керамической плитки.
     В основе надежной работы компании лежат: отлаженная система логистики, собственный склад площадью 10 000 м²  в г. Химки МО, долговременное сотрудничество с фабриками-производителями из Италии, профессиональный коллектив сотрудников, качественный сервис для клиентов компании.

 

GPS координаты:
55° 47' 44.90"N
37° 34' 55.40"E

Игорь

2016-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Отличное место, где нам

Отличное место, где нам удалось без каких либо проблем, найти для себя необходимый смеситель, определённого бренда.

Петр Шибков

2016-08-29

0 согласны, 0 не согласны

Делали недавно ремонт

Делали недавно ремонт в ванной и в какой-то момент встал вопрос о том, какие смесители для ванны ставить. Здесь подобрали, то что нам подошло. С этим помогли грамотные консультанты. По цене получилось не очень дешево, но можно точно сказать, что оно того стоит. Качество отменное и выглядит отлично. В общем нисколько не пожалели, что обратились именно сюда.

velosova

2016-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Да, есть здесь, конечно,

Да, есть здесь, конечно, очень дорогие образцы, но зато посмотреть приятно. Для себя выбрала средний по цене вариант, чтобы ремонт был более бюджетным. Так как набирала кафель и в ванную, и напольную плитку в ванную и кухню, и керамогранит для облицовки стен в прихожей. Качество отличное - даже не хочется ничего дешёвого из гипермаркета. С покупкой и доставкой никаких проблем. Хороший магазин, советую посетить!

Ангелина435

2016-03-06

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаю с данной

Сотрудничаю с данной компанией уже не впервые, в последний раз приобретали здесь шикарную итальянскую плитку для отделки ванной комнаты. Выбор пал на фирму Cerasarda. Потрясающей красоты плитка, наша ванная преобразилась, очень красиво! Стильный орнамент, сочный цвет - это то что я хотела. Обслуживание в фирме на высоте, менеджеры знают свою работу и все расскажут и покажут. Наш заказ быстро привезли по назначенному адресу, никаких нареканий нет! 

Марина

2016-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Ремонтируем кухню, приобретали

Ремонтируем кухню, приобретали плитку напольную. Выбор огромный, глаза разбегаются.  Очень понравилось отношение продавцов в салоне, как говорится, помогли и словом и делом. Удобно что и смесь для укладки тут же в салоне можно приобрести.Плитка шикарнейшая, красивая, по словам укладывающих мастеров и качество у нее отменное, класть одно удовольствие.

Дмитрий

2016-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Мы занимаемся ремонтом

Мы занимаемся ремонтом квартир и с этой компанией сотрудничаем уже достаточно длительное время. Закупаем здесь плитку и сантехнику оптом, за время сотрудничества никаких проблем не возникало: качество всегда на отличном уровне и по ценам нас все устраивает. Тем более как оптовикам нам предоставляют неплохие скидки. Со сроками по доставке тоже всегда все проходит гладко, так что будем развивать наше сотрудничество и в дальнейшем!