Забыли пароль

Войти через социальные сети

Moschino отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Moschino

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Товары:
- Одежда;
- Обувь;
- Аксессуары;
- Сумки.

  Итальянский модный дом Moschino — это молодость изнутри и снаружи, юмор и традиционное итальянское преклонение перед красотой женщины. Одежду от Moschino носят женщины остроумные и уверенные в себе — недаром среди поклонниц этого дома числятся Мадонна, Дженет Джексон, Клаудиа Шиффер и Николь Кидман. 

saiviolet

2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Была в этом магазине

Была в этом магазине - много чего понравилось.Цены: для меня - дорого, но изредка можно покупать. Вещи очень качественные.Персонал: как и во всех подобных магазинах, консультанты очень хорошие, воспитаны, приветливы.Личное использование: купила белую рубашку с черным бантом, оочень классную, носила и не пожалела, что отдала за нее 8.000р.

ya.baziaba

2012-11-22

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю эту марку одежды,

Обожаю эту марку одежды, последней покупкой была замечательная футболка с вышитым узором и украшенная стразами, купила ее с большой скидкой по акции всего за 2,5 тыс., для этой марки это  не цена, но она того стоила, очень удобная, красивая, качество на высшем уровне, после случайной стирке на интенсивном режиме (хотя для нее только деликатная стирка нужна) ничего не случилось! Все стразы на месте, ни одной ниточки не выскочило, никаких зацепок. Выбор всегда изумительный, в общем очень советую, кстати продавцы внимательные, не навязчивые и всегда могут подсказать интересующую Вас информацию.