Забыли пароль

Войти через социальные сети

L'occitane отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об L'occitane

Телефон:

Описание

Товары:
- Косметика;
- Парфюмерия и ароматы для дома;
- Подарки.

  История "Л’ОКСИТАН" начинается в 1976 году в Верхнем Провансе – на юге Франции.Прованс раскинулся от Альпийских гор до Средиземного моря, именно здесь родился Оливье Боссан, основатель "Л’ОКСИТАН". На протяжении 30 лет источником вдохновения для него служит Прованс, традиции и дары края. И сегодня вся продукция "Л’ОКСИТАН", косметика и парфюмерия, разрабатывается и производится здесь, в небольшом городке под название Маноск.

  Как добраться: м. Тульская (последний вагон из центра, выход к торговому центру «Ереван Плаза»), Гамсоновский переулок, д. 5/15, строение 2. Это бизнес-центр «Гамма». От метро около 7 минут пешком.

  Вы выходите из метро и сразу поворачиваете налево, позади вас - ТЦ «Ереван Плаза», по левую руку - ТЦ «Тульский». Идете прямо, вдоль ТЦ «Тульский», доходите до перекрестка с трамвайными путями и поворачиваете направо. Идете вдоль трамвайных путей до центра Ролл Холл (на асфальте дорога обозначена стрелками). Сразу за зданием центра Ролл Холл поворачиваете налево, вдалеке увидите надпись - «Гамма», это проходная.

  Подходите к бюро пропусков - предъявляете паспорт, говорите, что Вы в компанию «Л'Окситан». Заходите на территорию и идете прямо, Вам нужно строение 2 (5-этажное здание).

a.tarachenko

2015-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Ребят, я обожаю Ваш бренд,

Ребят, я обожаю Ваш бренд, качество отменное, у меня даже дисконт Ваш есть, но умоляю Ваших маркетологов-не шлите смс сообщения о скидках раз в неделю в субботу утром. я хочу спать! зачем так часто отправлять смс? 

Домохозяйка

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Переступив порог этого

Переступив порог этого магазина, я была встречена миловидной девушкой, которая сразу начала рассказывать о всех прелестях данной косметики. Убедив меня, что косметика только что из Прованса, начала предлагать все понюхать и попробовать. Впечатление, правда, классное. Есть лосьоны, молочко для тела, разные крема. Представлена и мужская линия. Но цены начинаются от 1500 за флакончик. Если есть материальная возможность, можно подобрать подарок, он обойдется в среднем тысячи в 4-5. Но магазин классный.

ms_tash

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Серия для лица мне их

Серия для лица мне их не очень подошла - через пару недель началось шелушение, прекратила пользоваться. Део-кристалл уже давно появился в моей косметичке, как начиталась последствий от применения обычных дезодорантов с алюминием. Правда, недавно нашла ему альтернативу в Тианде, счас пробую, сравниваю. А вот крему для рук с маслом ши с ароматом манго не изменяю уже несколько лет - руки просто бархатные.

Chibisenok

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Брала в этом отделе дезодорант

Брала в этом отделе дезодорант в виде кристала, так как пробовала его у подруги, никакого пота в течении 2-3 дней, он хоть и стоит больше 1000, но помогает здорово и хватает его надолго, брала полгода назад, еще даже треть не использовала. Всем советую

ЭлинаСафина

2012-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Продукция Локситан очень

Продукция Локситан очень качественная и натуральная. Можно купить, как отдельные продукты, так и набор в подарок. Я покупала набор за 1500, тада входило масло для душа(новинка сейчас), пенка для умывания. Также недавно брала папе пену для бритья, ему она очень понравилась, он просил еще купить))) Цены немного дороговаты, но т.к. расход почти всех средств минимальный, то в итоге вы выигрываете на цене, качестве и расходовании средства!