Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Ювелирная компания «Алмаз»

Телефон:

Описание

  • Помолвочные кольца;
  • Обручальные кольца.

Константин

2013-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Всем снова здравствуйте.

Всем снова здравствуйте. Сегодня забрал из Алмаза полностью переделанные кольца !!!! Теперь кольца похожи на образец который мы смотрели в магазине (весь узорчатый рисунок прорезан полностью )   Ведь могут когда захотят. Спасибо за достаточно быстрое решение вопроса (думал встретимся в суде).   Хотя маленький осадочек есть - зачем надо было устраивать всю эту ругань,мне ездить писать жалобы - сразу бы признали свою вину (вставили бы бриллиант), как я уже говорил если для клиента стоит это 1000 рублей,то что говорить об стоймость для производства. И если бы сразу признали свою вину я бы да же не задумывался бы об полной переделке колец.   Посмотрим как новые носится будут,надеюсь все будет ок :).   Еще раз спасибо Алмазу за достаточно быстрое урегулирование вопроса.   Ну вообщем на данный момент я доволен позиций Алмаза.   Если будет кольцо хорошо носится.....подумаю об очередной покупке там.

Константин

2013-09-06

0 согласны, 0 не согласны

  Купили с будущей женой

  Купили с будущей женой обручальные кольца. Отдали не очень много, но все таки не малые деньги 46000 руб. Кольца забрали месяц назад, может меньше, сейчас точно не помню. Расписывались 30.08.2013 г., до этого кольца не надевали. В день росписи, ближе к вечеру в ресторане, жена заметила, что у неё выпал один бриллиант. Все настроение на свадьбе было испорчено. Через неделю отнес кольцо в эту конторку и как думаете, что мне сказали. барабанная дробь, ну в принципе и так все поняли - нет случай не гарантийный (со слов менеджера - вмятин ка не большая), как то так. Больше в эту конторку не ногой и всем не советую. Лучше купить санлайт, хоть и Китай, но пока не разу не подвел. У жены примерно три кольца, сережки, подвеска ну и всякая мелочь, еще ни где не одни камень не выпал (закрепка правильная - лапки). А у этого чуда завода бриллианты просто вдавлены ну мож клей какой есть. Вот тебе и Китай, а вот и Алмаз Холдинг хваленый. предложили за 1200 рублей вставить бриллиант, конечно я согласился. Сумма не большая. Но из принципа туда больше не нагой, и всем друзьям расскажу и знакомым, ив инете где только можно напишу. Я понимаю сказали бы, да вмятин ка, случай не гарантийный, но вы кольцо не давно покупали - мы вам бесплатно вставим, вот это был сервис. Я бы только там и покупал бы драгоценности, а так я лучше Китаю отдам свои деньги. Я просто в шоке, от такого г***а за 46000 руб. И ладно бы с деньгами так еще всю свадьбу испортили, уроды. Уф, вы сказал.

Лера1

2013-07-28

0 согласны, 0 не согласны

Магазин отвечает высоким

Магазин отвечает высоким требованиям своего названия. Качественное и отличное обслуживание клиентов. Продавцы-консультанты знают свое дело на 5+. Помогли выбрать кольцо по моим требованиям. Спасибо за помощь.