Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 464

Адрес:

город Красногорск, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр "Космо-Дент"

Телефон:

Описание

Наш медицинский центр в Красногорске предлагает квалифицированные услуги по диагностике и лечению стоматологической патологии. Опытные специалисты медцентра способны в полной мере решать проблемы любой сложности. Для достижения поставленных задач используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Постоянно внедряются новые инновационные методики лечения, медицинский центр в Красногорске обеспечивает квалифицированное лечение, предлагая доступные цены и высокое качество проводимых манипуляций. Сегодня многие клиенты отдают предпочтение медицинскому центру Космо-Дент, благодаря высокому уровню профессионального обслуживания всегда можно рассчитывать на быстрый положительный результат лечения.

Анастасия

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела увеличить

Давно хотела увеличить губы - от природы у меня довольно округлое лицо, но тонкие губы. Долго выбирала клинику и врача. Подруга посоветовала клинику «Космо-Дент», сказала все врачи там хорошие. Я записалась и осталась очень довольна, что не ошиблась с выбором клиники. Врач косметолог Я..кая Я..а А..на сделала процедуру очень аккуратно, я даже не почувствовала боли. Теперь наслаждаюсь своей внешностью и любуюсь своими красивыми губами!

Карина

2019-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Делала чистку и отбеливание

Делала чистку и отбеливание зубов в клинике «Космо-дент». Хочу поблагодарить врача стоматолога П..ву А..ю В..ну за профессионализм, за бережное и заботливое отношение к зубам пациента. Врач делала все манипуляции тщательно и аккуратно, постоянно беспокоясь нет ли у меня боли, дискомфорта. Сразу видно, что врач уважает свою работу и относится к своей работе и к пациентам с душой. Результат меня очень порадовал, зубы стали белее на несколько тонов. Отбеливание зубов мне сделали по акции с хорошей скидкой! Я довольна качеством услуги и ценой. Всем рекомендую доктора и клинику.

Макар

2019-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Я думал, что к косметологу

Я думал, что к косметологу обращаются только женщины. Но со временем у меня появились глубокие морщины на лбу, которые мне очень не нравились, поэтому решился все-таки сходить на консультацию к косметологу в «КосмоДент». После консультации у врача косметолога, я полностью поменял свою точку зрения, записался на процедуру ботулинотерапии. Процедура прошла быстро, практически безболезненно, мне очень понравился результат. Спасибо.

nastasya2666

2019-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Недавно была в клинике

Недавно была в клинике "Космо-Дент" на чистке зубов, удаляли налет и поддесневые камни. Я была впервые в этой клинике, поэтому могу сказать, что клиника мне понравилась.  Понравилось качество оказанной услуги и отношение к пациенту. Врач очень внимательная, чистку сделала аккуратно, тщательно и не больно совсем. Мои зубы теперь чистые, гладкие и белоснежные! Врач подробно проконсультировала по всем зубам и дала рекомендации по уходу за деснами и зубами. В следующий раз буду обращаться теперь только сюда.

Илона

2019-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Увеличивала свои губки

Увеличивала свои губки в клинике Космо-Дент, на Молодежной, 2. Результат суперский. Спасибо за то, что все прошло на высшем уровне. Приятно доверить себя профессионалам и знать, что твоя внешность находится в надежных руках. Благодарю!

Ульяна

2019-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в «Космо-Дент»

Обращалась в «Космо-Дент» с острой зубной болью. Врач сделал снимок, оказалось пульпит, пришлось лечить каналы. Врач Ш..нов Ш.З. вылечил мой зубик аккуратно и качественно. Я довольна результатом, боли теперь нет и зубик мой удалось спасти. Благодарю замечательного врача и клинику! Приятный персонал, хорошее отношение к каждому клиенту.

Анна

2019-02-21

0 согласны, 0 не согласны

В Космо Дент я регулярно

В Космо Дент я регулярно хожу на процедуры, делаю чистки, пилинги, мезотерапию. Косметолог здесь очень грамотный. Это так важно найти хорошего грамотного врача! Состояние моей кожи значительно улучшилось. Клиника мне нравится, здесь еще и стоматология есть, я своего мужа приводила и ребенка на лечение. Все доктора профессионалы! Благодарна им за оказанную помощь и, конечно же, рекомендую всем эту клинику.

Ирина

2019-01-22

0 согласны, 0 не согласны

В Космо-Дент я удаляла

В Космо-Дент я удаляла зуб мудрости. Очень боялась, так много слышала, что удалять зуб мудрости очень сложно и больно. Мне понравилось, что врач меня успокоил, сказал, что будет не больно и не обманул меня! После удаления зуба, врач дал мне подробные рекомендации, что и как мне дальше делать. Все прошло быстро и не больно. Я довольна результатом. Спасибо замечательной клиники и профессиональным врачам, которые там работают.