Забыли пароль

Войти через социальные сети

«ЗУУБ.РФ» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 330

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об «ЗУУБ.РФ»

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Евгений

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Перед тем, как попасть

Перед тем, как попасть в клинику Зууб.рф, перепробовал массу стоматологий. В некоторых были хорошие врачи, но совершенно не демократичные цены. В других низкая цена соответствовала качеству лечения и материалов. Попадались и неплохие по соотношению цена-качество, но не хватало того или иного диагностического оборудования и приходилось обращаться в сторонние клиники. Здесь же при наличие современной диагностической аппаратуры и вполне доступной цены, качество лечения на высшем уровне.

irka.s1monova

2018-05-11

0 согласны, 0 не согласны

В клинике мне устанавливали

В клинике мне устанавливали металличиские брекеты. Заплатила всего 24 000 рублей. Это реально совсем недорого! Очень понравилось отношение со стороны персонала, такие дружелюбные)

Виктория

2018-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо И...е

Большое спасибо И...е В...не, за лечение пульпита и пломбировку каналов. Всегда опасался этого дела, но она действительно все сделала быстро, качественно и самое главное не так уж и больно! Да и цена вопроса в 10к адекватная!

Андрей

2018-03-15

0 согласны, 0 не согласны

В клинику Зууб я обращался,

В клинику Зууб я обращался, чтобы отбелить зубы. Отбеливание мне обошлось не дорого, если сравнить с моей предыдущей клиникой. Никаких болезненных ощущений при прохождении данной процедуры я не испытал и результатом доволен - зубы стали светлее на несколько тонов :)

alena.zalesova

2018-02-27

0 согласны, 0 не согласны

В стоматологии Зууб.рф

В стоматологии Зууб.рф периодически делаю чистку и отбеливание зубов! Записываюсь всегда к стоматологу М..з Н..ю Л..ичу, очень нравится его профессионализм и приветливость! Ни при чистке, ни при отбеливании никаких неприятных ощущений нет, обе процедуры длятся около часа! Зубы отбеливаются системой Zoom-3 и сразу на несколько тонов, эмаль при этом не повреждается! Цены соответствуют выполняемым услугам!

pyotr_petrov_85

2018-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Я ставил к клинике Зууб

Я ставил к клинике Зууб себе брекеты. Цена вполне приемлема для такого уровня качества, как по мне. Я пересмотрел очень много вариантов других клиник, но остановился на этой, потому что её советовали друзья, и было множество положительных отзывов в интернете. Здесь действительно хороший сервис и опытные врачи, которые хорошо знают своё дело.

ajsuna

2017-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Самый доступный для нашей

Самый доступный для нашей семьи способ поддерживать зубы здоровыми. Реально, цены ниже привычных на те же процедуры, за счет чего они экономят я не понимаю. Потому что персонал хороший, очень приятное обслуживание, все сделали аккуратно, быстро но тщательно. Думаю что буду постоянно тут обслуживаться, простите меня мой бывший постоянный доктор Э..а М..на(((!

Ксения

2017-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Данную клинику порекомендовали

Данную клинику порекомендовали мои знакомые. Сама я переехала жить ещё 15 лет в Англию, но так как там цены на услуги очень дорогие, то лечу их здесь каждый раз, когда прилетаю (то есть часто). Теперь эта компания одна из первых, куда я заезжаю! Особенно спасибо Б..к В..ию Р..чу; внимательный врач, переодически интересуется моим состоянием. Во время приёма подробно объясняет, чем именно сейчас займётся и каким образом. Рассказывает, что именно произошло у меня в данный момент, из-за чего болит и так далее. Руки у него золотые)) доверяю этой клинике своё здоровье. Цена равна качеству. Желаю успехов в вашем карьерном росте.