Забыли пароль

Войти через социальные сети

INVIA Premium отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об INVIA Premium

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

INVIA Premium - приватная клиника по комплексному лечению зависимостей, расположенная на закрытой территории парка в районе станции метро “Печатники”.

 

Единственный центр в России, имеющий мультидисциплинарную команду специалистов под руководством профессорского состава, 17 видов терапии, 9 сотрудников на 1 пациента, личный врач и психолог, а также 8 часов терапии в день.

 

Ключевые профили - алкоголизм, наркомания, депрессии и кризисные состояния личности.

 

Уникальная программа реабилитации состоит из 6 блоков:

- выведение из кризиса,

- расширенное обследование,

- мотивационная психотерапия и выработка навыков,

- нейрокогнитивное восстановление мозга,

- работа с семьей,

- релаксация и восстановление.

 

Клиника в 1200 м² располагает 4-мя премиальными апартаментами площадью 70 м² категории 5*, конференц-залом, spa комплексом, рестораном авторской кухни и обеспечивает высочайший уровень сервиса, а также возможностью совмещать лечение с работой.

 

24 часа в сутки пациент находится в сопровождении личного помощника. При необходимости вся терапия может быть организована на дому.

Регина

2019-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Клинику искала с одним

Клинику искала с одним обязательным условием - полная анонимность. Не хотела афишировать фамилию мужа. В клинике Инвиа конфиденциальность гарантировали, через неделю лечения мужу полегчало. Лечение продолжаем. Надеюсь, что результат сохранится надолго

loskamarktmeat

2019-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить душевную

Хочу выразить душевную благодарность врачам клиники. Эти люди сотворили чудо с моим братом алкоголиком. Он пил беспробудно около 10 лет, все мы устали от этого человека и его постоянных дебошей. Это очень тяжело, жить с таким. Скопили средств и решили лечить. Было довольно сложно уговорить на первичную консультацию у психолога, но Елена Леонидовна очень помогла. После беседы с ними брат решил лечиться. Я никогда не забуду день выписки, к нам вышел совсем другой человек. Да, непривычно, но счастье от того что он здоров переполняло. Мама плакала очень долго от счастья, и сейчас иногда плачет, все не верит. Все хорошо, мы довольны, единственное, к чему пока не привыкнем, это иное поведение брата. Он поменялся и стал другим человеком, не пьет и ищет работу. Непривычно пока, но мы очень рады, что брат победил алкоголизм. Изменились взгляды на жизнь, появились цели, чувствуется хорошая работа психологов, грамотное лечение. Небольшая замкнутость осталась, но думаем что скоро это состояние у него пройдет, когда устроится на работу, будет больше общаться с людьми.