Забыли пароль

Войти через социальные сети

Психолог Мария Сигал отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Психолог Мария Сигал

Телефон:

Описание

Семейный и личный психолог Мария Сигал. Принимаю в Москве, провожу онлайн консультации. Опыт консультирования - 12 лет.

Основные темы консультаций:
1) Трудные жизненные ситуации: развод, расставание, потеря близких, проблемы с работой, сложность в выборе, одиночество 
2) Отношения: не складывается личная жизнь, неудовлетворенность отношениями, конфликты, измены
3) Эмоциональные проблемы: депрессия, страхи, тревога, агрессия, ревность, обиды, вина

ksana80

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда была очень стеснительным

Я всегда была очень стеснительным человеком, что мешало мне во многих областях жизни. Услышала про психолога М..ю С..л и решила к ней обратиться за помощью.  М..я помогла мне, изменила моё сознание. Помогла разобраться с моими страхами и поменять отношение к себе. Я стала увереннее в себе. Устроилась на работу. Нормально общаюсь с коллегами. Свою стеснительность я поборола благодаря М..и. Она не просто мастер своего дела, но и очень душевный человек. Спасибо вам за вашу работу!

8dirol

2019-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Обратились с мужем к

Обратились с мужем к М..и на грани развода, последние пару лет постоянно ругались, полнейшее непонимание друг друга. М..я помогла каждому из нас разобраться прежде всего в себе, а также и в наших отношениях. М..я помогла нам сохранить наш брак. Посещая сеансы семейной терапии, мы стали все лучше и лучше понимать друг друга, научились мирно договариваться вместо того, чтобы ругаться или уходить в игнор. В наши отношения вернулось уважение друг к другу, тепло, забота. Мы даже не могли подумать, что семейная терапия может быть настолько действенной. Рекомендуем М..ю С..л как прекрасного семейного психолога http://mar..al.ru/sem..yj-psi..log-..ve (по ссылке информация о ней).

ubakova92

2019-09-02

0 согласны, 0 не согласны

Я считаю, что найти психолога,

Я считаю, что найти психолога, который ориентирован на результат и может быстро помочь, не так просто. Во всяком случае у меня был опыт общения с многими психологами, но несмотря на регулярные занятия, я не чувствовала практически никакого прогресса. Уже после первой консультации с М..ей я почувствовала подвижки в нужном мне направлении. Занимались с М..й пару месяцев и за это время я смогла разрешить все те проблемы, с которыми я ходила по другим психологам годами. Хочу еще раз поблагодарить М..ю за профессионализм и эффективность! Если Вы не хотите ходить годами на психотерапию, то Вам точно к М..и

Екатерина

2019-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Консультировалась с М...й

Консультировалась с М...й по различным темам. Первый раз пришла после измены мужа пару лет назад. М...я мне тогда очень помогла. М...я — отличный психолог, быстро помогает решить проблемы. Во всяком случае мне не приходилось ходить годами, как я слышала бывает. Уже многие друзья ходили к М...и по моей рекомендации, все остались довольны общением и результатами. Решила оставить отзыв и в интернете, вдруг кому-то еще поможет выбрать достойного психолога.

Лиза

2018-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромною

Хочу выразить огромною благодарность М...и С...л за квалифицированную помощь. Обращалась к ней с проблемой повышенной тревожности. Благодаря занятиям с М...й, я стала гораздо спокойнее, страхи меня больше не беспокоят. Мои отношения с близкими людьми изменились в лучшую сторону. Спасибо!   

Денис

2018-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую психолога

Рекомендую психолога М..ю С..л как высокопрофессионального семейного психолога. Помогла разобраться нам с женой в наших семейных проблемах. Благодаря Марии, мы сохранили семью, хотя уже думали о разводе, были на грани.  Обязательно еще обратимся именно к М..и, если вдруг будут какие-то вопросы по семейным отношениям.

Светлана

2018-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Пришла к М..и с проблемами

Пришла к М..и с проблемами в личной жизни. От меня ушел мужчина, тяжело переживала разрыв. М..я помогла мне пережить этот тяжелый для меня период. Благодаря ее помощи я быстро восстановилась. Ко мне снова вернулась уверенность в себе и радость жизни. Хочу выразить ей благодарность за профессиональную психологическую помощь, а также за доброту и чуткость.

k_kseniya_s

2018-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась к психологу

Обратилась к психологу М...и С...л с паническими атаками. Обращалась до этого в разные организации, но ничего не помогало. Нашла М...ю через знакомого с такой же проблемой. Сказал, что метод, который использует М...я, очень эффективный в борьбе в паническими атаками. И действительно, мне тоже помог гипноз, хотя в начале скептически к нему относилась. Я не только смогла избавиться от панических атак, но также с помощью психолога наладила отношения с близкими и нашла новую интересную работу. Спасибо М...и за эти перемены во мне и в моей жизни!